Inroof.ru, организация экскурсий по крышам СПб

• Inroof.ru, организация экскурсий по крышам СПб
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 30 (на карте)
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
11-15, 16-18, Родителям

Inroof.ru проводит экскурсии по крышам Санкт-Петербурга с 2010 года для взрослых и детей от 10 лет.

Обновлено 13.06.2017

Алексей Кириков
08 Января 2018 23:24
Старший брат / сестра
Брат с сестрой в восторге от этой экскурсии! Опасения по поводу безопасности улетучелись, все сделано профессионально. Гид крайне интересно рассказывает, сам маршрут в одном из самых красивых мест в Петербурге на Фонтанке. Я считаю, что для детей нужно устраивать именно такие необычные мероприятия
Ветер
 02 Октября 2017

Farolero
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (место встречи)
+7 917 903 9 ...
Эклектика
Невский проспект, д. 44 (5-й этаж, БЦ, офис 4)
"Мамаход"
Санкт-Петербург, Светлановский проспект
"Тари Тур"
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 59 (оф. 432)
Viva Lingua Plus
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 32-34
Созвездие
Лиговский проспект, д. 10/118 (гостиница «Октябрьская», офисный-центр, офис 234)
"Оникс"
Невский проспект, д. 30 (офис 4.25)
?>