"Хомяки Buffet", "Хомяки Буфет", семейное кафе на Дальневосточном, СПб

• "Хомяки Buffet", "Хомяки Буфет", семейное кафе на Дальневосточном, СПб
Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 14 (на карте)

"Хомяки Buffet" - семейное кафе, где можно попробовать каши, клаб-сэндвичи, молочные продукты, омлеты и яичницу, салаты, десерты, выпечку, ПП-блюда, горячие и холодные напитки. Плата берется только за вход, а порции не ограничены. В "Хомяки Buffet" можно заказать проведение детского дня рождения.

Обновлено 12.07.2018
"Хомяки Buffet" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33, корп. 1

Венеция Итальянская
20 Июня 2018 11:31
Были с мужем в ФХ на Дальневосточном, когда Хомяки только открылись. Очень понравилось. Вкусно, разнообразно. Когда через полгода зашли снова, были неприятно удивлены: время посещения - всего 45 минут. Помню, у нас была идея организовать в Хомяках день рождения, ну и привести ребенка. Ребенок у нас ест медленно и с расстановкой. Поэтому желание заплатить почти 400 рублей за то, чтобы он съел булочку и выпил чашку чая, как-то пропало. Да и какой день рождения, когда, простите, теперь нужно есть на время )) Господа! Если Вы хотите, чтобы число Ваших клиентов росло, а не уменьшалось, подумайте еще раз над временными рамками, которые Вы ввели. Для того, чтобы прийти и посидеть с комфортом, требуется в среднем 1,5-2 часа. Праздник на всю семью конечно не организуешь, но все же. Тогда Ваше заведение как-то может соответствовать классу ресторана. Но никак не "экспресс-еда за 45 минут". Это бистро, простите уж. Да и 370 рублей за такой обед платить не хочется. Есть конечно умельцы жевать в три горла. Но на мой взгляд, такое временное ограничение - насмешка над клиентами. Вместо того, чтобы наслаждаться вкусом блюд, ты подпрыгиваешь как на раскаленной сковородке, чтобы не пропустить свое время, потому что придется доплачивать. Хотите сэкономить? Меняйте рацион, дозируйте выкладку, что угодно. Но при таком раскладе - это не ресторан, а место, в которое не пойду ни я, ни моя семья, ни мои друзья. Мне кажется, есть о чем задуматься. Введите адекватный режим посещения, и мы придем к Вам снова. Но сейчас - нет, извините. Благодарю за внимание.
 16 Марта 2018

"Сули Гули" в Рыбацком
СПб, Тепловозная ул., д. 31 (ТРК "Порт Находка", 4 этаж)
BeOpen! Cafe, кафе на Большевиков
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 13, корп. 1
Диван, кафе-бар
Пр. Большевиков, д. 8
Pizza Ollis ("Пицца Оллис") на Искровском
Искровский пр., д. 22
Tokyo City на Большевиков
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 9
"Выше радуги" в ТРК "Лондон Молл"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3
"Нектарин" в Кудрово