"Петрушка", кафе с детским меню, кулинарные мастер-классы, праздники на проспекте Обуховской Обороны в ТК "Нева", СПб

5.8
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1 (ТК "Нева", 2 этаж)
Пролетарская
С 10.00 до 21.00, без выходных
Европейская кухня

Кафе "Петрушка" открылось в 2012 году. В кафе есть детское меню. По выходным проходят кулинарные мастер-классы для детей от 4 до 10 лет. Занятия проводятся по выходным. Продолжительность: 1,5-2 часа.

Кафе можно арендовать для проведения банкетов, дней рождения, корпоративных мероприятий.

Также "Петрушка" предлагает услуги по организации дней рождения, фото- и видеосъемку,

Обновлено 03.09.2014

Татьяна
29 Января 2014 19:12
Была с сыном на кулинарном мастер классе, все очень понравилось, организация на высшем уровне. Пока шел мастер класс и я его ждала, купила себе самый вкусный блинчик с ветчиной и сыром, всем советую. Очень довольна, теперь буду туда ходить.!!1
нет такого
Михаил
22 Мая 2013 17:43
Стулья очень удобные.
То что директор сперва на все кафе орал на кухне, потом у себя в офисе, чем сильно портил настроение и аппетит.

"Ореховые рулетики", кулинарный мастер-класс в кафе "Петрушка", СПб

"День всех влюбленных", мастер-класс по изготовлению шоколадных сердечек для детей 4-10 лет в кафе "Петрушка", СПб

"День рождения Петрушки" - мастер-классы для детей 4-10 лет в кафе "Петрушка", СПб

"Масленица", кулинарный мастер-класс в кафе "Петрушка", СПб

"Морское приключение", Кулинарный мастер-класс в кафе "Петрушка" на проспекте Обуховской Обороны, СПб

"Мышкины сказки", кулинарный мастер-класс для детей от 4 до 10 лет в кафе "Петрушка", СПб

"Пасхальные куличики", кулинарный мастер-класс для детей в кафе "Петрушка", СПб

"Первый день зимы", кулинарный мастер-класс для детей по приготовлению печенья в кафе "Петрушка", СПб

"Последний день лета", кулинарный мастер-класс для детей в кафе "Петрушка", СПб

"Рождественская волшебство", мастер-класс для детей до 10 лет в кафе "Петрушка", СПб

"Хэллоуин пати 2014", вечеринка для детей в кафе "Петрушка", СПб

Детский Хэллоуин 2013 - мастер-класс по изготовлению шляп, парад костюмов, конкурсы в кафе "Петрушка", СПб

Мастер-класс по росписи пряников в кафе "Петрушка", СПб

Мастер-классы по созданию новогодней игрушки и десертов для детей от 4 до 10 лет в кафе "Петрушка", СПб

"Троицкий", культурный центр

Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 223

"АРТКонтакт"

Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1

"Лунный свет"

Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31, лит. А (офис 215)

Изюминка

"ПиКаДу", креативный центр

Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2 (БЦ "Александро-Невская Мануфактура»", 3 этаж)