6.2
  • Hlop Top activity park, "Хлоп Топ", парк активного отдыха для всей семьи в ТРК "Норд", СПб
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТРК "Норд", 4 этаж) (на карте)
Проспект Просвещения
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Hlop Top activity park - это парк активного отдыха для всей семьи на севере города. Гостей здесь ждет большой игровой лабиринт с горками, тарзанка, горка "Вулкан", пневматическая подушка для прыжков с высоты, горки с ватрушками, батутный комплекс и поролоновый бассейн, зоны для футбола и баскетбола, воздушные пушки и пулеметы, сетка "Улей", аттракцион "Троллей", аэрохоккей, интерактивный лабиринт, детский скалодром и тир, а также большая игровая зона для малышей от 1 года.

Кроме того, здесь можно сделать аквагрим и семейное фото. Регулярно проводятся мастер-классы и анимационные программы для детей. Сопровождающие детей взрослые могут посетить Hlop Top бесплатно.

На территории открыт семейный ресторан.

Также Hlop Top предлагает организацию детского праздника - дня рождения, выпускного, дискотеки и др. Для проведения торжества предусмотрены специальные домики.

Обновлено 22.02.2018

Находится в:

"Норд" на проспекте Просвещения

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19
Hlop Top в ТЦ "Капитолий"
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 19/2 (ТЦ "Капитолий", 3 этаж)
Hlop Top в ТРК "Меркурий"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий", 3 этаж)

Елена Кашенкова
23 Марта 2017 05:24
Были вчера (22.03.17), детям понравилось, они веселились "от души".
Душновато, хотя посетителей было не много. Но больше всего не понравились операторы или аниматоры (персонал в игровых залах) : измученные, недовольные лица, некоторые в коротких юбочках, волосы распущены, совершенно отсутствующий вид (стоит в уголочке и что-то читает в телефоне или разговаривает по нему).
Даниил Русланович
30 Января 2017 00:21
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень интересно и весело можно провести время. Понравилось то, что одна девушка из персонала (не запомнил ее имени, но их было двое, она худенькая, вторая полненькая (29.01. вечер)) восприняла меня всерьёз, выслушала меня, сделала все возможное чтобы решить мои проблемы и даже извинилась за своего администратора который не справляется со своей должностью, респект ей!
Самое главное, что мне не понравилось, так это их Администратор, просто невоспитанный молодой человек. Он просто не умеет разговаривать с людьми, перебивает постоянно, когда указал ему на то, что персонал делает мне замечание что я делаю что-то запрещенное про которое не написано в правилах, начал это правило прятать, не давать посмотреть. В общем не очень приятный человек и советую руководству, или научить его разговаривать, или нанять более способного работника. Еще из минусов то, что очень мало персонала т.к. я сегодня наблюдал такую ситуацию: в зале было всего две девушки, одной стало плохо и в итоге другая осталась одна на весь комплекс. Наймите больше сотрудников. Еще из минусов отмечу опасные места для ребенка: какие-то непонятные проходы, где по идеи должна быть стена, не закрытые щитки энергоснабжения, где-то можно спокойно перелезть через перегородку на большой высоте и упасть, то есть кажется что просто не успевали со сроками открытия комплекса, что где-то не доделали, где-то не закрыли и т.п. Но а так очень даже ничего. Вот очень был доволен вашим центром и даже закрывал глаза на мелкие недочеты, но после того как столкнулся с вашим персоналом и администратором сразу поменялось мнение о вашем заведении в худшую сторону. Некоторые из вашего персонала не уважают людей и не принимают детей-подростков за каких-то серьезных, самостоятельных людей.

"КидБург" в "Гранд Каньоне"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
"Детская Мозгобойня в Питере"
СПб, ул. Ивана Фомина, д. 14, корп. 2, кв. 150
+7 981 717 0 ...
"Автокидс"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
"Родео Драйв"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1
Joki Joya в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
"Мир VR" в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", на территории кинотеатра)
8 (800) 500- ...
"Шифр"
СПб, пр. Энгельса, д. 53
"Батутомания"
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33, корп. 1 (ТЦ "Светлановский")