Гуманитарный центр 21 век, обучение за рубежом, профориентация, подготовка к ЕГЭ

набережная канала Грибоедова, д. 10 (оф. 18) (на карте)
Невский проспект

Направления работы "Гуманитарного центра 21 век" в области образования:

- обучение за рубежом (каникулярные программы и круглогодичные языковые курсы, среднее и высшее образование, подготовка к поступлению);
- профорицентация (профориентационные игры и тренинги, тесты и консультации психолога для учащихся 4-11 классов);
- подготовка к ЕГЭ и ГИА (русский язык, литература, математика, обществознание, история, биология, физика, химия, информатика, английский язык);
- дополнительное образование (индустрия гостеприимства).
Обновлено 25.10.2011

12 Августа 2012 02:07
Курсы здорово помогли.Я поступила на бюджет. Спасибо

"Подводная лодка"
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 4 (этаж 5)
"Кукольный формат"
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19
"Твой мир"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 147, лит А
"Варенье", лаборатория детского творчества
Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 10
"Гончарная студия №1 Лиговский Проспект"
СПб, Транспортный переулок, д. 1
"ЛедиАртДом", школа искусств для женщин на Невском
Санкт-Петербург, Невский пр. д.134 (2 двор, 5 минут от ст. м. "Площадь Восстания")
ДЭЦ Водоканала Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.56