"Арт-Квартал", художественные принадлежности, товары для детского творчества, мастер-классы на Сенной, СПб

7.6
Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 12
Садовая, Сенная площадь
С 9.00 до 21.00, без выходных

"Арт-Квартал" - магазин товаров для творчества, в том числе и для детей, где можно купить краски, материалы для живописи, холсты, товары для декупажа, росписи и многое другое.

В магазине проводятся мастер-классы для взрослых и детей, на которых можно узнать о технике создания витражей, декупаже и кракелюре на стекле или сделать собственную акварельную открытку.

Также при магазине работает багетная мастерская. Возможно тестирование материалов непосредственно в магазине.

Обновлено 21.09.2017
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 21
Санкт-Петербург, набережная Чёрной Речки, д. 25

Надежда
16 Октября 2016 10:20
Изначально хотела заказать с сайта Арт Квартал товары только для себя - решила заняться живописью. Но была приятно удивлена широким ассортиментом еще и детских товаров. Так что еще и дочке разного накупила. В магазине много разных детских красочек, пластилина, бумаги, наборов для рукоделия. Заказ свой забирала самовывозом из ближайшего пункта выдачи. Оказалось, что это просто розничный магазин. Заказ был собран корректно, все на месте, в отличном состоянии. Мы с дочкой покупками довольны!

Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3/13
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 80
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 65
г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 1, стр. 28
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 55
Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 46 (книжный клуб "Буквоед")