"Эдельвейс-коттедж", загородный отдых в коттеджном посёлке в Приозерском районе, Ленинградская область

4.6
Ленинградская область, Приозерский район, д. Васильево

"Эдельвейс-коттедж" - база для загородного отдыха в коттеджном посёлке. Коттеджи арендуются на сутки, на выходные, на неделю и на месяц.  Есть также возможность аренды кафе на 28 мест для проведения различных мероприятий.

Каждый коттедж оборудован кухней (с холодильником, микроволновой печью, кухонной и столовой посудой), спутниковым телевидением, санузлом с тёплыми полами, двумя изолированными спальнями.

Обновлено 28.07.2013

Катерина
07 Января 2016 13:20
Выбрали этот коттедж по отзывам, но к сожалению,не могу сказать что все понравилось. Коттедж двухэтажный, все очень скромно, губки нет, бумаги нет, отодвинули диван там слой пыли. Отмечали новый год коттедж рассчитан до 12 ч. а стол на 7-ых максимум,кровати удобные и очень большие, а комплекты белья как всем показалось 1,5ки - для зимы не вариант. В домике теплый пол в общей зоне-было очень тепло-это плюс для зимы. Хозяйка не создала атмосферу праздника, ни мишуры ни гирлянд в домиках не было-это все копейки, а гостям приятно также на праздник можно было и простых бокалов купить...алкоголь пили из чайных стаканов... Если вы любите баню русскую, то здесь это будет формат турецкой-в парилке было очень влажно, бак с водой пришлось сливать самим.
А что испортило впечатление так это подход хозяев...Мы когда уезжали вместо того чтобы поблагодарить что мы приехали и позвать к ним снова- как это делают везде в гостиничном бизнесе-вышла хозяйка с кислым лицом и спросила где ключ?(Хотя что делать с ключом нам уже сказали работники посёлка) и последнее-мы были все семьями и с детьми-после выезда из домика по пути я вспомнила что забыла все продукты в морозилке-запечатанные! и грудное молочко для моей малышки, позвонив хозяйке мне нахамили и сказали что мы уже все выкинули и если хотите приезжайте и ищите на помойке, а также что мы ничего не храним. Я согласна что хранить за всеми это сложно, но по крайней мере могли бы позвонить - контакты наши есть и сообщить о забытых продуктах! Этого не сделали! Мне не жалко этой еды, мне жалко то молоко, которое я на запас копила ребенку сцеживая чуть ли не по капле (это поймут только мамочки-думаю их достаточно отдыхает здесь) Зная чуть чуть психологии - это нормально что то забывать на отдыхе-люди приезжают расслабляться, а такой категоричный подход не привлечет гостей! Хочу пожелать поворачиваться к своим гостям лицом, а не пятой точкой! К сожалению, ваш коттедж я никому советовать не буду именно из за вашего отношения! Удачи.

"Лосевская", база отдыха и туризма

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Лосево

"Фазенда", база отдыха

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Ларионово

"Холодный ручей", база отдыха

Ленинградская область, Приозерский район, Красноозерная волость, массив "Холодный ручей"

"Игора"

Ленинградская область, Приозерский р-н, 54 км Приозерского шоссе, курорт "Игора" (ж/д станция 69 км)

"Дача", загородный клуб в Петровском

Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Петровское

"Ладога озеро"

Ленинградская область, Приозерский район, 138 км. Приозерского шоссе, поселок Бурнево

"Бурная вода", база отдыха, рафтинг в Лосево

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Лосево

"Лосевский плес", туристическая база у озера Вуокса

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Лосево