"Бэмби", частный детский сад-ясли для детей от 1 года до 7 лет на Академической, СПб

Санкт-Петербург, Светлановский проспект, д. 60/3
Академическая, Гражданский проспект, Политехническая
bembisad@mail.ru

Детский сад "Бэмби" предлагает:

- группы полного дня (для детей от 1 года до 7 лет, 6-12 человек в группе);
- группы неполного дня (утренние и вечерние);
- группы развития: "Школа для дошколят" для детей от 2,5 до 4 лет, "Подготовка к школе" для детей от 4 до 6 лет, "Мама и малыш" - дети от 1 года с мамами;
- индивидуальные занятия (логопед, обучение игре на фортепиано, вокал, шахматы; для детей от 4 лет).

Каждая возрастная группа имеет собственное игровое помещение.

Обновлено 12.06.2017

Анна Николаевна
30 Ноября 2012 17:28
очень бы хотелось узнать про оплату, про питание, режим дня(1.5-2 года), есть ли свободное посещение, время пребывания, занятия....
Вера
04 Марта 2012 18:47
у нас двое сыночков, старшему 4,5 года, младшему - 1 годик. у меня вопрос: сколько платить за садик в месяц за ребёнка, и если ходят оба ребёнка, то есть ли какие-нибудь скидки? Заранее спасибо!!!)
Елена
20 Сентября 2011 15:42
Очень хороший сад, у каждой группы есть своя игровая комната! Ребенок приходит с кучей впечатлений, в хорошем смысле уставший. Много всяких развивающих программ, я считаю, что очень хорошо, когда делают такой уклон
13 Января 2012 11:00
Сад хороший!!! Условия замечательные, с детьми занимаются, постоянно проводят праздники!!! Огромное спасибо Воспитателям!!!

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 53, корп. 1
СПб, пр. Просвещения, д. 102