Дворец детского творчества Петроградского района

Дворец детского творчества Петроградского района
Каменноостровский проспект, д. 36 (Большой проспект, д. 73)
Петроградская

В ДДТ Петроградского района работают множество студий, секций и клубов, а также школа раннего развития.

Отделы: художественного воспитания, декоративно-прикладного творчества, техники и спорта, туристско-краеведческий, эколого-биологический клуб "Биотоп", социокультурной деятельности, Школа гармоничного воспитания для старшеклассников.
Обновлено 11.03.2013

16 Января 2013 17:48
есть ли в ДДТ на Петроградке курсы игры по гитаре?
23 Августа 2012 00:39
а почему указанный сайт дома творчества не работает?
23 Августа 2012 11:05
Уважаемый гость, попробуйте еще раз скопировать ссылку в адресную строку - сайт работает.
соня
27 Апреля 2012 19:57
я тонцую в обще образавательно ансамбле ровесники
30 Января 2012 17:36
у вас указан неверный сайт http://www.petroddt.ru/
maria
30 Января 2012 17:38
Спасибо, исправили.
Светлана Павловна
26 Декабря 2011 15:53
Очень жаль, что на Вашем сайте очень скудная информация о работе отделов.Вообще отсутствует информация о хореографическом ансамбле "Ровесники"
maria
26 Декабря 2011 16:07
Светлана Павловна, если вы работаете в данном Доме творчества, вы всегда можете прислать нам отсутствующую информацию на editor@kidsreview.ru. Мы ее проверим и добавим на сайт.