9.8

• "Диво-город", частный логопедический детский сад, центр досуга и развития для детей от 6 месяцев на Солидарности, СПб
Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 9, корп. 3 (на карте)
Проспект Большевиков
Сб: 10:00 - 19:00 (Другие дни)

Центр детского досуга "Диво-город" открылся в Невском районе Санкт-Петербурга в 2014 году. Среди основных услуг: частный логопедический детский сад с группами полного и неполного дня для детей от 1,5 лет;  комплексные развивающие занятия для детей от 6 месяцев; группа подготовки к школе для детей от 4 лет.

В также: изостудия и творчество для детей от 3,5 лет; танцевальная студия для детей от 3 лет; театральная студия для детей от 3,5 лет; шахматы для детей от 4 лет; обучение английскому языку в игровой форме для детей от 3 лет; лего-конструирование для детей от 3,5 лет; УШУ и лечебная физкультура для детей от 4 лет; курс "Занимательная наука" для детей от 4 лет; консультации логопеда и психолога.

Также в центре можно отметить детский день рождения или другой праздник. В каникулярное время организуются городские лагеря.

Обновлено 18.04.2019
"Диво-город" на Передовиков
Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2

Екатерина Александрова
17 Июня 2020 12:26
Представитель компании
Дорогие родители! Новости центров Дивогород! ⭐ Садики "Дивогород" открыты. Но есть строгое ограничения по местам в группах! Можно придти на месяц и менее для адаптации или вместо гос.сада ⭐ Кружки продолжают работу ОНЛАЙН!!! ⭐ Школьников в городской лагерь мы ждём с 1 июля ‼️ Узнать подробнее вы всегда можете у нашего администратора vk.com/divogorod
 17 Июня 2020
Елена Николаева
24 Мая 2017 17:27
Мои дети посещают детский сад и кружки в «Дивогороде» уже год. Хочу выразить огромную безграничную благодарность всему персоналу центра – руководителям , педагогам , воспитателям . Вы –профессионалы ! Мои дети с радостью идут на занятия и души не чают в своих любимых воспитателях. Разнообразные занятия и интересное занимательное времяпрепровождение детям в этом центре гарантированно !

"Изумрундия", сад в Невском районе
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 5/1
"Солнечный город"
Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 1
"Мишутка"
Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5/6 (вход со стороны ул. Подвойского)