Детская поликлиника №63

8.1
ул. Симонова, д. 3 (на карте)
Проспект Просвещения
08.00-20.00

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 22.09.2010

Юлия
03 Сентября 2015 22:05
Сама, будучи ребенком, ходила в поликлинику. Сейчас вожу свою дочь (на 3.09.2015 нам 8,5 месяцев). Многого не жду от медицнского гос учреждения, поэтому отношусь более, чем лояльно. Чисто, мебель новая, стеклопакеты. Персонал, тот, что встречался нам, вежлив и готов придти на помощь. Хочу отметить мед сестру 7го участка - Татьяну Константиновну. Человек наслаждается своей профессией, работой! Как этого не хватает в нашей бесплатной медицине! Всегда ответит на все вопросы, все объяснит, выслушает. Также, отмечу мед сестру водолечебницы (бассейна при поликлинике) Елену Владимировну! Тоже кайфует от того чем занимается! А это так важно, чтобы твоего ребенка холили и лелеяли. Рекомендую!
Мелочи в основном: - раньше бахилы б/о выдавали в гардеробе, сейчас нет! - летом многие педиаторы в отпусках, из за чего у оставшихся большая загрузка, сразу 3-4 участка, вместо одного! Больше не назову! Повторюсь, что многого не ждешь от гос медицины, поэтому довольствуешься тем, что есть!

Детская поликлиника №26
пр. Энгельса, д. 44