Детская книга (detibook.ru), интернет-магазин детских книг в Санкт-Петербурге

В магазине предлагают детские книжки. Основной категорией являются недорогие детские книги и книжки для малышей до трех лет. В каталоге есть карточнные книжки, книжки-малышки, всевозможные наборы для творчества в разделе "сделай сам", в разделах "мы растем" и "школьникам" найдутся книги по школьной программе и учебники.

В карточке каждой книжки есть несколько фотографий с разворотом книги. Это позволяет покупателям оценить содержание до покупки.

Оплата заказа наличными курьеру, а если книжек больше, чем на 500 рублей, то заказ привезут бесплатно.

Обновлено 18.04.2011

helptomama.ru (ХелпТуМама)