"Лабиринт", Labirint.ru, книжный интернет-магазин в Санкт-Петербурге

• "Лабиринт", Labirint.ru, книжный интернет-магазин в Санкт-Петербурге
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Лабиринт.ру" представлен широкий ассортимент книг: художественная и познавательная литература, книги для малышей, литература для дизайнеров, архитекторов, и многое другое. Также в продаже аудиокниги, игры и игрушки, канцелярские товары. На сайте есть рубрикация книг.

У магазина есть пункты самовывоза покупок, актуальный список необходимо уточнять на официальном сайте. Также в "Лабиринте.ру" продумана система подарочных сертификатов на различные суммы.

Обновлено 13.10.2018

Наталия
14 Сентября 2011 09:29
Есть ли в наличии книга Первые уроки письма автора В.А Илюхина?
07 Августа 2011 12:57
Заказ № № 33537654 от 20 е числа июля. Книги не дождалась. 4-е августа. Выясняется, что заказ потерян, приходиться делать заказ заново. Подвели глобально, потому как получу уже после отпуска, а мне надо было с книгой работать. Что значит погнаться за дешивизной. Пообещали что новый заказ поступит до 9 августа, что поступления в Питер идут и в сб, и в вс. Ничего не получаю, хотя говорили, что такого никогда не было. мои ожидания не оправдали. В связи с чем пишу этот отзыв!
23 Мая 2011 18:08
пособия для 3класса

Невская игрушка (nevskay-igrushka.ru)
ул. Швецова, д. 12/2
Мой Умка
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 9, корп. 2 (ТЦ "Променад")
"Игрушки деткам"
Санкт-Петербург, улица Мебельная, д. 35, кв. 2
NordicBook.ru (Cкандинавская книга)
ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ДК "Выборгский", офис 446)
Babadu (Бабаду, babadu.ru)
Санкт-Петербург