Cinnabon, "Синнабон", кафе-кондитерская в ТРЦ "Галерея", СПб

• Cinnabon, "Синнабон", кафе-кондитерская в ТРЦ "Галерея", СПб
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея") (на карте)
Площадь Восстания
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.
Показать Facebook

Cinnabon - заведение американской сети кафе-кондитерских. Перекусывать здесь предлагается фирменными булочками с корицей и сладким сливочным сыром, запивая их кофе или холодными коктейлями.

Обновлено 22.05.2019

Находится в:

ТРК "Галерея"

Лиговский проспект, д. 30А
Cinnabon в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Cinnabon в ТРЦ "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
Cinnabon в ТК "Парнас Сити"
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. М. Дудина, д. 6, корп. 1 (ТК, 1 этаж)

27 Октября 2011 22:40
Опасные булки :) самая вкусная - с пеканом

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

04 февраля 2011
"Галерея" на Лиговском: магазины, кинотеатр, боулинг, парк развлечений, парковка в центре Петербурга (СПб)

Подробное описание ТРЦ Galeria в четырех главах. Что уже открылось в «Галерее» на Лиговском, что еще появится здесь весной 2011? И куда вести детей в "Галерее"?

Буше на Разъезжей
ул. Разъезжая, д. 13
Van der Wafel / VdW ("Ван дер Вафель"), кафе-кондитерская
Центральный район, ул. Ломоносова, д. 1 (напротив угла Садовой и Ломоносовской линий Гостиного Двора, рядом с "Пуговицами")
"Пироговый дворик", кафе в центре, заказ тортов
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 22, к. 5
"La Petra", кафе-кондитерская в Стокманне
Невский пр. 114-116 (ТК Невский Центр, Стокманн)
"Е.Д.А и кофе" на Чернышевской
Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 8А
Кофейня в киноцентре ТРК "ПИК"
ул. Ефимова, д. 2 (ТРК "ПИК", 4-й этаж)
Буше на Малой Морской
ул.Малая Морская, д. 7