Cafe Provence (Кафе Прованс), ресторан с детской комнатой на Васильевском острове, СПб (закрыт)

4.6
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 20
Приморская
с 12.00 до 00.00, без выходных

Ресторан закрыт.

Семейный ресторан "Cafe Provence" на Приморской. В ресторане три зала (основной, французская гостиная и кабинет) и детская комната, оформленная в стиле Диснейлэнда. Также для детей есть специальные стульчики, игрушки, принадлежности для рисования.

Кухня: европейская, средизимноморская. Есть детское меню.

Обновлено 18.08.2014

Александр
13 Мая 2013 15:36
Хотелось бы извиниться пред гостем, который написал предыдущий отзыв. К сожалению, сорбеты и мороженное имеют промышленное производство и полностью контролировать процесс изготовления у нас просто нет возможности( хотя все сертификаты качества запрашиваем и имеем на производстве) . Работаем с данной компанией уже долго- нареканий не было. Сейчас заказали независимую экспертизу их продукции. Вас очень хотелось бы пригласить на дегустацию десертов от нашего шеф-кондитера и пообщаться по поводу произошедшего. С нетерпением жду в гости в наш ресторан.
12 Мая 2013 18:48
ноготь перекрыл все.
В сорбете попался чей-то отломанный ноготь.

Cafe Provence (Кафе Прованс), семейный ресторан с детской комнатой на Приморской (СПб), фото (закрыт) (35)

Фото семейного ресторана Cafe Provence (Кафе Прованс), расположенного на Васильевском острове г. Санкт-Петербурга (ближайшая ст. метро "Приморская").

Фото: Даша Саульская

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 13
8-я линия В.О., д. 11 (гостиница ""Sokos Hotel Vasilievsky"")
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 5
Большой пр. В.О., д. 68 (ТЦ Балтийский)
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 34
Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., 88 (ТРК "Шкиперский молл")
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3