Del Mar, "Дель Мар", ресторан с детской комнатой в Фрунзенском районе СПб

Del Mar, "Дель Мар", ресторан с детской комнатой в Фрунзенском районе СПб
Санкт-Петербург, проспект Славы, л. 43/49, литер А
Купчино, Ломоносовская, Международная
Круглосуточно, без выходных
Восточная кухня, Европейская кухня, Интернациональная кухня, Итальянская кухня, Русская кухня, Японская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ресторан Del Mar на проспекте Славы был открыт в 2014 году. Открыта детская комната, где есть принадлежности для рисования, игрушки, показывают мультики и работает няня. Также в ресторане проводятся мероприятия для детей от 2 до 12 лет.

В меню представлены популярные блюда: пицца, роллы, борщ, солянка, харчо, чинахи, вареники, блюда на углях и др.

Обновлено 22.11.2016

Ольга
21 Января 2016 17:33
Вкусная, но суховатая пицца. Стильный интерьер, красивая сервировка.
Дорогие рестораторы, вы всерьез считаете, что можно размещать игровую комнату за решетчатым ограждением от зала БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ, рядом с кухней, при том что в зале после получаса нашего пребывания за КАЖДЫМ столом уже курили кальян? Сначала девушка- официант объяснила мне, что столик у той самой решетки, занятый 6-ю бравыми парнями, дружно выдувающими дым в игровую комнату, нужно бронировать заранее. Ну ок. Хотя накануне я звонила в ресторан, чтобы узнать подробнее об игровой и никто об этом не заикнулся. Но когда в зале накурили так, что хоть топор вешай, этот аргумент потерял смысл. Нам пришлось прервать обед и уйти. Мне очень жаль, что мы провели у вас этот час. Надо было уходить сразу, но уж очень голодными были детии кальян был 1 на весь зал.

Санкт-Петербург, Воронежская ул, д. 53
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 33