BusinaA, издательство Натальи Козыревой в Петербурге

BusinaA, издательство Натальи Козыревой в Петербурге
businaa@list.ru

Петербургское издательство "BusinaA" было создано в январе 2009 года. Автор, иллюстратор и издатель - Наталья Козырева.

Именно она придумала и нарисовала Маленькую Ракету Пиу-Пиу. Фантастические сказки и познавательные книги о Пиу-Пиу знакомят маленьких читателей с кометами и астероидами, звёздами и планетами Солнечной системы.

Купить книги, аудио и видеозаписи о Маленькой Ракете Пиу-Пиу можно в интернет-магазинах Ozon.ru, Лабиринт, Read.ru, Kniga.ru, Фигурнова.ру, Combook.ru, Библион, ЮРАЙТ, Книжная Башня, Бутик деловой литературы Боффо, ЗАКАЖИ.

Почтовый адрес издательства "BusinaA" - 191186,г. Санкт-Петербург, а/я 95

Обновлено 15.01.2015