Bondi Blue (Бонди Блю), детская и семейная фотосъемка, декор для фотосессий и праздников в СПб

• Bondi Blue  (Бонди Блю), детская и семейная фотосъемка, декор для фотосессий и праздников в СПб
Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 41 (БЦ "Эврика") (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Удельная
с 10.00 до 20.00 ежедневно

Творческая студия Bondi Blue основана в 2012 году. Услуги студии:

- Детская и семейная фотография.

- Авторские тематические фотопроекты.

- Декорирование и сопровождение праздничных
мероприятий.

- Изготовление декора и реквизита на заказ. Аренда реквизита.
- Авторские текстильные игрушки.

- Мастер-классы по фотографии и по рукоделию. Обучение в группах или индивидуально.

Официальная группа:  vk.com/bb_photo

Обновлено 21.09.2017

наталия
24 Декабря 2014 02:40
уютная студия, светлая и красивая. Фотограф Ольга просто профессионал, душевная и быстро находит общий язык с детьми.
Светлана
21 Ноября 2014 15:04
Когда дочке было 5 месяцев, мы решили устроить фотосессию к ее полугодию. А так хочется запомнить каждый этап ее взросления - ведь малыши так быстро растут! Очень много просмотрели предложений, но все что-то не то - слишком гламурно что ли... Не помню как я вышла на студию Bondi Blue, но яркие и сочные фотографии деток и их родителей меня сразу же очаровали! И я поняла - вот оно! Именно ТАКОГО фотографа мы искали! Ольга - настоящая волшебница, обладающая неимоверной чуткостью, умением видеть и слышать! Она, как никто другой, умеет создать настроение и без особых усилий находит общий язык с детьми! Фотографии получились живыми, искренними и естественными! В общем, мы остались довольны не только результатом, но и самим процессом - таким легким и веселым! А это очень важно при съемке детей!
Ольга
16 Мая 2013 08:13
Необыкновенное отношение к детям, приятная атмосфера, очень позитивные люди

Семейная фотостудия и мастерклассы "Бонди Блю" (Bondi Blue) в Санкт-Петербурге, фото (17)

Фото семейной и детской фотостудии и студии мастер-классов Bondi Blue в СПб, расположенной по адресу ул. ул. Маршала Новикова, д. 41 (ближайшие ст. метро "Удельная", "Пионерская").

Фото: Даша Саульская

JumpingClay в ТК "Экополис"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 13А, ТК "Экополис", 3 этаж
Riverside
Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, д. 3, корп. 4
Splash!
Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14А (ТРК "Континент", 1 этаж)
"РоБоБум" на Комендантском проспекте
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 2
"Наследник"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31/1
"Эрудит" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 2 (жилой комплекс "Золотая гавань")
Hobby-Centre (Хобби-Центр)
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 39, корп. 1
"PRobotics"
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 (помещение 77Н)
8 (800) 301- ...