Bondi Blue (Бонди Блю), детская и семейная фотосъемка, декор для фотосессий и праздников в СПб

• Bondi Blue  (Бонди Блю), детская и семейная фотосъемка, декор для фотосессий и праздников в СПб
Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 41 (БЦ "Эврика") (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Удельная
с 10.00 до 20.00 ежедневно

Творческая студия Bondi Blue основана в 2012 году. Услуги студии:

- Детская и семейная фотография.

- Авторские тематические фотопроекты.

- Декорирование и сопровождение праздничных
мероприятий.

- Изготовление декора и реквизита на заказ. Аренда реквизита.
- Авторские текстильные игрушки.

- Мастер-классы по фотографии и по рукоделию. Обучение в группах или индивидуально.

Официальная группа:  vk.com/bb_photo

Обновлено 21.09.2017

наталия
24 Декабря 2014 02:40
уютная студия, светлая и красивая. Фотограф Ольга просто профессионал, душевная и быстро находит общий язык с детьми.
Светлана
21 Ноября 2014 15:04
Когда дочке было 5 месяцев, мы решили устроить фотосессию к ее полугодию. А так хочется запомнить каждый этап ее взросления - ведь малыши так быстро растут! Очень много просмотрели предложений, но все что-то не то - слишком гламурно что ли... Не помню как я вышла на студию Bondi Blue, но яркие и сочные фотографии деток и их родителей меня сразу же очаровали! И я поняла - вот оно! Именно ТАКОГО фотографа мы искали! Ольга - настоящая волшебница, обладающая неимоверной чуткостью, умением видеть и слышать! Она, как никто другой, умеет создать настроение и без особых усилий находит общий язык с детьми! Фотографии получились живыми, искренними и естественными! В общем, мы остались довольны не только результатом, но и самим процессом - таким легким и веселым! А это очень важно при съемке детей!
16 Мая 2013 08:13
Необыкновенное отношение к детям, приятная атмосфера, очень позитивные люди

Семейная фотостудия и мастерклассы "Бонди Блю" (Bondi Blue) в Санкт-Петербурге, фото (17)

Фото семейной и детской фотостудии и студии мастер-классов Bondi Blue в СПб, расположенной по адресу ул. ул. Маршала Новикова, д. 41 (ближайшие ст. метро "Удельная", "Пионерская").

Фото: Даша Саульская

Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 4
"Мировые детки"
Санкт-Петербург, ул. Глухарская, д. 19
"Академия кино и телевидения "Лик" на Испытателей
СПб, пр. Испытателей, д. 30 (ТЦ "Миллер")
"Богатырский, 52", дом культуры
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 52
Мир детства
Коломяжский проспект, д. 28, к. 2
"PRobotics"
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 (помещение 77Н)
8 (800) 301- ...
"Да, шеф!", кулинарная студия в ТЦ "Гарден Сити"
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 85В (ТЦ "Гарден Сити")