"Подсолнух", детский центр эстетического развития

• "Подсолнух", детский центр эстетического развития
Новоколомяжский пр, д. 13 (на карте)
Удельная

Центр "Подсолнух" предлагает развиающие занятия для детей от 1 года до 14 лет:
- мини-сад для детей от 3 лет (утренняя группа - с 09.30 до 13.30, дневная группа с 15.00 до 19.00; 2 развивающих занятия по 30 минут);
- комплексные развивающие занятия (3 направления: дети от 1 до 2 лет с мамиами, дети от 2 до 3 лет с мамами, дети от 3 лет самостоятельно);
- студия рисунка и прикладного искусства (от 1 года);
- "Первая музыкальная школа" (от 1 года; знакомство с творчеством великих композиторов, нотной грамотой, музыкальными инструментами, игра на фортепиано);
- бэби-фитнес (от 1 года);
- английский и японский языки (для детей от 5 лет; изучения письменного и разговорного языка, знакомство с культурой соответствующей страны);
- игровая гостиная (детская комната с воспитателем (игры и занятия), работает до 17.00 по предварительному звонку).

Также в центре проводятся тематические мастер-классы для детей и взрослых (рисование, валяние из шерсти, работа в разных техниках и с разными материалами), праздники.

Обновлено 17.02.2011

20 Декабря 2010 20:36
Сценарий нам понравился.Для таких маленьких детей все должно быть просто и весело.По-моему там так и будет.

Детский Клуб "Наша Семья"
Коломяжский проспект, дом 28
984-4314, 8- ...