BebiKi, "Бебики", детский центр развития в Московском районе СПб

9.2

• BebiKi, "Бебики", детский центр развития в Московском районе СПб
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 10 (на карте)
Московская, Парк Победы, Электросила
Вс: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Детский центр раннего развития BebiKi был открыт в 2011 году. Услуги центра: массаж для мам, беби-йога, няня на час, "Волшебная песочница" (занятия песочным рисованием), комплексная подготовка к школе от 3 до 7 лет, группа "Особый ребенок", группа неполного дня, группа выходного дня, услуги логопеда, творческая мастерская, комплексная программа раннего развития от года до 2 лет или для детей от 2 до 3 лет, летний детский сад, организация детского праздника для ребят младше 10 лет.

Предметы, которые изучаются в центре:
- Английский язык,
- Логика,
- Обучение грамоте и развитие речи,
- Обучение навыкам практической жизни,
- Общеобразовательные предметы,
- Окружающий мир,
- Сенсорное воспитание,
- Уроки социальной жизни.

Центр занимает двухэтажное здание, есть игровая площадка, работает охрана, обеспечивается медицинское обслуживание. Пробные занятия - бесплатно.

Обновлено 24.11.2017
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Мария
15 Декабря 2015 16:57
После переезда в другое помещение центр оснастили сенсорной комнатой, спортзалом, детским скалодромом. Очень приятно ,что заботятся о всестороннем развитии детей! Рядом с центром две оборудованные площадки и парк,куда ходят с детьми на прогулки.
добираться от дома стало подальше)
Эвелина (родитель)
24 Марта 2015 09:00
Мой ребенок из-за особенностей развития с трудом адаптируется в детском коллективе. Но в БеБиКах он чувствует себя очень комфортно. И я вижу большой прогресс. А ведь мы обошли уже немалое количество центров! Замечательные специалисты, с детьми ладят, делают своё дело с душой ) Кира Саввична,благодарю Вас от всей души за заботу о детках наших!
все понравилось
Ника
11 Марта 2015 15:00
У нашего ребенка задержка в развитии. Знакомые посоветовали обратиться в БебиКи. Комплексная работа специалистов Центра и руководителя Киры Саввичны воистину ошеломляет результатами !!! Надеемся, что скоро снимут диагноз!! и мы пойдем в обычную школу!! Спасибо вам ! За оптимизм,веру и надежду которую дарите!!
Такого нет.

Reasun на Электросиле
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5, корп. 3, лит. А
"Логопед Профи" на Электросиле
Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д. 15
"Таинственный остров"
СПб, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
+7 965 022 4 ...
"Умка", частный детский сад, центр раннего развития на Звездной
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 26, корп. 5
"Свободное Рождение", развивающий центр на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
"Психологический центр "Город" и детский центр "ГородОк"
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 6. корп. 4 (вход со двора, 3-я парадная, домофон 262)
"Звёздная сказка", детский сад, студия раннего развития
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 23
+7(911)794-9 ...
"Сема", клуб раннего развитияна Пулковском шоссе
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 20, корп. 4