"Учимся вместе", школа семейного обучения на улице Типанова, СПб

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 6 (на карте)
Московская
(812) 373-18 ...

При школе действуют танцевальные, художественные и музыкальные студии, курсы иностранных языков, курсы подготовки детей к школе, развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Преподаватели даже могут сделать уроки с вашим ребенком.

Обновлено 10.01.2018

Гость Милена
08 Февраля 2011 19:19
Замечательная школа. Учителя очень высокого уровня. Мы ходим в 3-й класс, перешли сюда после неудачного 1 -го класса в гимназии. В нашем классе 10 человек, поэтому не сделать уроки невозможно! Ребенку нравится, хорошие отношения между детьми, доброжелательные - со всеми учителями. Много экскурсий. Дополнительные интересные предметы.
Гость Наталия
16 Декабря 2010 20:09
Ребенок (3.5 года) ходит на танцы и рисование. Очень адекватные преподаватели, которые знают и любят свое дело и хорошо взаимодействуют с детьми. Показательно, что день начинается с вопроса: "На танцы мы сегодня идем, а на рисование?" Атмосфера в школе дружелюбная и теплая. Жалко, что помещение небольшое.

Valery
Санкт-Петербург, Витебский проспект, д. 85, корп. 2
"Без границ" на Заставской
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 15
"Shake Dance" (Шейк Дэнс), студия современного танца на Космонавтов
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 29/7 (Клуб "Космонавт")
"Тор", танцевально-оздоровительная студия для всей семьи на Космонавтов
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, корп. 12
"Текила Данс" на Варшавской
СПб, Варшавская улица, д. 63
"Афина", клуб на Парке Победы
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 21 (12 этаж)