The Bat, студия танцев и воздушной гимнастики для детей и взрослых на Васильевском острове в СПб

Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36, корп. 5 (на карте)
Приморская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Я представитель компании

The Bat - студия для детей от 2 лет и взрослых на Васильевском Острове, рядом с м. "Приморская".

Здесь проводят занятия по следующим направлениям:

- воздушная гимнастика (танцы на полотнах, танцы на кольце, петле и др. реквизите);

- цирковая секция (жонглирование, хула-хупы, каучук, эквилибр);

- современные танцы и фитнес для начинающих и продолжающих.

Возможны ка групповые, так и индивидуальные занятия. Абонементы не привязаны к стилю и действуют на все направления. Среди преподавателей - профессиональные педагоги, артисты цирка и судьи танцевальных битв.

Для учеников организуют выступления на различных культурных площадках города.

Здесь также предлагают отметить день рождения в цирковом стиле или формате "Zumba-вечеринка".

В The Bat можно заказать цирковое и танцевальное шоу для мероприятия.

Обновлено 14.11.2017

Svetlana Fedorova
31 Мая 2017 20:10
Никогда не думала, что танцы так влияют на настроение. Приятно держать свое тело в форме, и при этом еще отдыхать морально! Огромная благодарность тренерам студии!!

Мармелад
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24