"Доктор Дент", стоматологическая клиника для всей семьи на Литейном, СПб

8.7
  • "Доктор Дент", стоматологическая клиника для всей семьи на Литейном, СПб
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 24 (вход в клинику с Преображенской площади) (на карте)
Чернышевская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Доктор Дент" - стоматологическая клиника в Центральном районе СПб. В клинике оказывают все виды стоматологической помощи детям и взрослым. Клиника оснащена современным оборудованием. Сотрудники "Доктор Дент" - специалисты высокого класса, активно участвуют в российских и международных конгрессах, стоматологических выставках, проходят стажировку в стоматологических клиниках за рубежом.

Обновлено 14.03.2019

Арина
22 Декабря 2018 00:22
У дочки все зубы не особо здоровые. В общем пошли в клинику, чтобы разбираться с кариесом на молочных зубах. Лечимся у Татяны Миргородской. Очень приветливая, чюткая, сразу нашла подход к моей дочке что очень важно! Доченька даже сказала после приёма, что совсем не боится стоматологов. Так понравилось, что даже захотелось добрым словом поблагодарить хотя я редко отзывы пишу. Точно придём еще!
все понравилось
 17 Декабря 2018
Дина Камальдинова
13 Октября 2017 11:54
Старший брат / сестра
искреннее отношение медперсонала.ребенку 7 лет и с самого детства у нее плохие зубки((черные((получили грамотную консультацию специалиста,теперь будем лечить!)
пришлось подождать))
 16 Марта 2017
Александра Ильина
20 Сентября 2017 12:10
внимание к ребенку, быстро и безболезненно
не заметила ничего
 06 Сентября 2017
Darima Tostieva
21 Июля 2017 02:07
Мы всей семьей ходим в эту клинику, и конечно же, ребенка на осмотр к году я привела сюда. Нас осмотрели и дали нам консультацию. Сына плакал поначалу, но потом успокоился) Очень приветливый персонал.
Виолетта
16 Июня 2017 05:41
Старший брат / сестра
Пошла в доктор дент со своей младшей сестрой. Родители заставили. Она ужасно боится стоматологов, как что, так сразу скандал, поэтому на меня и спихнули. Я шла уже предвкушаю истерику по дороге домой, когда пойдем назад. Она плакала когда мы шли туда, она плакала у кабинета. И когда она туда зашла и я услышала звук прибора, я поняла что голова у меня будет болеть сегодня долго. Именно поэтому я очень удивилась, когда моя сестренка весело вышла из кабинета и улыбнулась мне. Как оказалось врач веселила ее и подарила подарок! Все было в игровой форме, она даже показала как правильно чистить зубы! И это первый на моей памяти поход к зубному без истерики в конце! Так что доктор дент действительно выбор для семьи. Спасибо Вам
расположение
Анастасия
03 Мая 2017 21:50
Была в клинике с дочкой 5 лет с кариесом. Очень волновалась, что она не будет сидеть в кресле.Но ребенка как подменили! Сначала спокойно смотрела телевизор в холле, а когда пришло время идти на прием, спокойно зашла в кабинет. Врачи успокоили и убрали у ребенка все страхи. Всё сделали быстро и аккуратно. Кариес залечили, дочь осталась довольна и горда собой.
Цены конечно немного завышены
Анастасия Агеева
09 Марта 2017 13:21
Ходила с двумя детьми оформлять карту в детский сад, попали к Мирогородцевой, отличный врач, провела приемы в игровой форме, показала деткам как чистить зубки, после осмотра подарила подарочки. Составила план профилактических осмотров. Пока она смотрела старшего, мы с младшей подождали его в комфортном холле. От клиники хорошие впечатления.
Елена Л.
26 Марта 2016 20:30
В Доктор Дент пришли неделю назад, чуть больше. У дочки (8 лет) нее откололся кусочек зуба, еще в феврале. Записались на прием по телефону. Врач - Миргородская Татьяна Валерьевна, улыбчивая, умеет успокоить. Сказала, что там воспаление, есть гной. В общем, почистила, наложила лечебную пасту и поставила временную пломбу. Через 4 дня второй визит. Там уже поставили постоянную. Ребенок сидел спокойно, сначала боялась укола (она уже знает, что это), но врач сказала что сейчас фруктовым гелем помажет и тогда вообще ничего не почувствует. От лечения только положительные впечатления, и у меня и у дочери!
Виктория
26 Февраля 2016 21:13
Я сама очень боюсь зубодеров, а когда узнала, что дочке (5 лет) надо подрезать подъязычную уздечку, я была в шоке! При этом сказали, что ждать нельзя, нужно резать как можно скорее. Начала искать хорошего хирурга, который бы еще и с детьми работал. На работе посоветовали обратиться к Василию Георгиевичу Аватекяну, который работает в клинике Доктор Дент. Клиника находится на Литейном, добираться удобно. На приеме хирург все рассказал, успокоил, заверил, что больно не будет. Сначала дочери помазали язык гелем с анестетиком, потом уже сделали обычный укол. Заметила, что страшные хирургические приборы врач старался не показывать ребенку, держал их вне поля зрения. Все лечение заняло меньше часа. Дочка вначале боялась конечно, но потом успокоилась и в итоге вышла довольная. Спасибо огромное за вашу работу!!!
Светлана Гладина
18 Декабря 2015 23:12
Спокойная атмосфера, врач и ассистент - умеют наладить контакт с ребенком, сына (8 лет) заболтали и успокоили без проблем.
Нет игровой комнаты
Мария Красильникова
22 Ноября 2015 17:19
Лечились у Миргородской Татьяны Валерьевны. Ребенку (дочке) 3 года. Когда нам стукнуло 2, возникли первые проблемы с зубами - обычный кариес. В гос поликлинике предложили серебрить, хотя это был уже средний кариес, то есть эмал не было, был виден дентит. Знакомые на работе очень хорошо отзывались о Доктор Денте. Когда мы пришли туда, у нас уже были почти полностью разрушены 3 зуба. После осмотра Татьяна Валерьевна сказала, что можно обойтись без наркоза, сделать все за несколько визитов. Это конечно очень сильно снизило стоимость лечения. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность именно Татьяне Валерьевне, за то, что она хороший врач, который умеет найти подход к ребенку, успокоить его и при этом думает о качестве лечения, а не том, чтобы содрать побольше. Очень приятный в общении человек. В первый раз дочка очень нервничала, но Татьяна Валерьевна вместе с ассистенткой сумели ее заболтать и успокоить. После лечения каждый раз давали мелкие подарки, чтобы закрепить у ребенка приятные впечатления о клинике. В общем понравилось все. Что касается цен, за 2 зуба (третий еще впереди) с нас взяли 4800 рублей.
08 Октября 2015 17:33
Старший брат / сестра
Водила младшего брата (12 лет) с двумя проблемными зубами. В обоих случаях оказался кариес, примерно за час все почистили и поставили обе пломбы. Затем, подумав, мы заказали и проф. чистку - для профилактики. Итого лечение заняло около полутора часов, ожидание - минут 10. Малой был доволен, все время сидел спокойно. Сама клиника как и детский врач - Миргородская Татьяна Валерьевна - произвели приятное впечатление.
Петр
25 Сентября 2015 15:26
Дядя / тётя
Интерьер в клинике отличный, чисто, бахилы на входе. Персонал очень приветливый и грамотный. Врачи все с большим стажем. Посещаю сам и с семьей данную клинику. Всем доволен и всем рекомендую. Лечат без боли, есть даже общий наркоз для тех кто совсем не любит стоматологов :) Рекомендую для семейного посещения.
Предварительная запись к специалистам через несколько дней.
Валентин
09 Сентября 2015 19:47
У сына выпала пломба (ставили в другой стоматологии). Записались к детскому врачу Миргородской Татьяне Валерьевне. Она все подробно объяснила ребенку, что и для чего делается. В итоге малой ни плакал, ни кричал, после лечения ушли довольные и с подарком. Но пока ехали домой он игрушку уже сломал )) И заявил, что надо опять идти еще пломбу ставить, т.к. нужна новая игрушка )
Дороговато все же :(
Владимир
27 Августа 2015 13:50
Стоматология с хорошим отношением к своим клиентам, и особенно к детям. Далеко не каждый хороший стоматолог может быть хорошим детским врачом. Но Татьяна Валерьевна Миргородская действительно умеет найти общий язык. Моей дочери 5 лет, раньше пломбировали зуб в другой стоматологии, но там после укола ребенок заплакал, пришлось долго успокаивать. В этот раз дочь сказала "туда не пойду". Решили попробовать Доктор Дент и остались довольны. Пломбу поставили крепкую и совсем не больно-это устами дочери). Но сразу добавлю, что это НЕ детская стоматология, а скорее общая. Тут нет игровой комнаты, кафе и т.д. Есть игрушки и ТВ с мультиками.
06 Августа 2015 19:58
Ходили сегодня в обеденный перерыв с сыном (9 лет), нужно было вылечить ему два кариеса. Чисто, удобная мебель в холле плюс телевизор. Вежливые и приятные девушки на ресепшене. Наш врач - Миргородская Татьяна Валерьевна, детский стоматолог терапевт. Спокойно поговорила с ребёнком, сказала что перед уколом десну помажут гелем с анестетиком, больно не будет. Больно и не было))) Минут за 40 справились, сын сидел спокойно. Рентген у них какой-то суперсовременный, доза облучения минимальна, фоткаться можно хоть через день, так сказали)) За лечение 2 зубов взяли 4500, это нормально. Теперь думаем то ли чистку сделать, то ли герметизацию фиссур для профилактики.
В самом кабинете нет телевизора, только музыка играет. А в остальном все хорошо.
Мама Ирина
17 Марта 2015 18:44
Я долго выбирала клинику, куда повести на плановый стоматологический осмотр своего 3-летнего малыша. В итоге последовала совету подруги, которая уже водила сынишку в «Доктор Дент» и осталась очень довольна. Мы до этого стоматологу толком не показывались, а тут решили оформляться в садик, пришлось обходить всех врачей. Попали к Татьяне Валерьевне, это их основной детский врач. Нашла кариес в начальной стадии, тут же пролечила, причем без бормашинки и укола, а обработала каким то лаком (технология айкон). Ребенок все это время чувствовал себя нормально, улыбался и обрадовался подарку. Хорошая клиника в центре, но детского кафе у них нет))

"Эсте"
СПб, ул. Орловская, д. 1
+7 812 570 5 ...
Дентал Комлекс
Аптекарский пер., д. 6
Райден
Невский пр., д. 173
Стома на Невском
Невский пр., д. 163 (вход в клинику - крыльцо с деревянной дверью)
"МЕДИ на Невском"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 82