Аквагрим и аэротату для детей в Санкт-Петербурге

8.8
Аквагрим и аэротату для детей в Санкт-Петербурге
круглосуточно
info@aquagrim.spb.ru

Аквагрим и аэротату для детей и взрослых в Санкт-Петербурге. Аэротату - временные татуировки, которые держатся 3-7 дней и безвредны для детей. Аквагрим - безопасная краска для лица и тела, изготовленная на водной основе и натуральных красителях.

Обновлено 02.09.2013

Мария
03 Сентября 2013 22:09
Встретили этих милых девушек на празднике дня города в Зеленогорске. Расписали всю семью, так пнравилась нам маска белочки, которую они сделали нашей младшенькой! Девочки прекрасно знают свое дело! А главное, порадовали некусачие цены =) Пригласили их на детский день рождения.

Magic Digital

Мастерская бумажных декораций

Ленинградская область, г. Колтуши, ул. Полевая, д.43

Grizzly Film, "Гризли Фильм"

Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 4

"Милани"