8.4
  • Abumba.ru, "Абумба", интернет-магазин детских товаров для плавания с доставкой на дом в СПб
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 5, корп. 1 (на карте)
Круглосуточно, без выходных

Abumba.ru - интернет-магазин товаров для детей от рождения до 8 лет: в продаже круги для обучения плаванию Swimtrainer, детские солнцезащитные очки Babiators, предметы для хранения детских вещей и игрушек от 3 Sprouts, зайчики-плееры Alilo, кресла Bumbo, ванночки-цветочки Blooming Bath и другие детские товары.

Осуществляется доставка. Возможен самовывоз с ул. Кораблестроителей.

Обновлено 18.06.2019

05 Марта 2014 12:48
Первые два товара этой фирмы нам подарили. Это был обучающий круг для плаванья красного цвета и шуписы. Пока круг использовали только в ванной, но уже успели отметить его огромные достоинства - безопасность и комфорт.Ждем не дождемся лета,чтобы опробовать его в большом водоеме. Очень довольны шуписами. Они легкие и занимают мало места в сумке,поэтому не раз выручали нас в гостях,поликлинике и на развивающих занятиях.Не говоря уже о качестве (у нас натуральная кожа) и дизайне. Тк о фирме узнавали постепенно, кресло Бамбо купить не успели :( (быстро выросли и не было смысла). Но друзьям на рождение ребенка мы его подарили. Как и предполагали, качество нас не разочаровало. Материал кресла настолько понравился, что мы в прок купили стульчак на унитаз. Теперь он ждет своего момента, пока мы окончательно освоим обычный горшок (успехи уже есть). Рады, что узнали о вас.Желаем процветания. Будем следить за новинками.
Анастасия
25 Февраля 2014 18:20
Дядя / тётя
Первой покупкой был- обучающий круг для плавания (красного цвета), мой кресnник начал плавать прямо в ванной (огромный плюс, что он мог все игрушки доставать руками и родители ребенка совсем не переживали, что он нырнет или перевернется) Вторая покупка, это Шуписы- кожаные пинетки на ножки. У нашего, Матвея, пухленькие ножки вот мы и решили попробовать Шуписы ему было 6 месяцев, носим до сих пор (нам в марте будет 2 года). Самое последнее приобретение накладка на унитаз Bumbo, взяли бирюзового цвета. Так,Матвей, на мамин ДР - я не мама:) а крестная, 15 января сам взял, залез,с помощью подставки,конечно, сходил в туалет и тем самым поздравил маму с ДР. Очень довольны покупками в этом магазине. Качество 100%, да и цены не кусаются, в магазинах дороже. Cпасибо. Ждем новинки 2014
Изначально показались высокие цены.

"Бублик", bublik-baby.ru
923-61-99, 8 ...
"СпортРусь", www.sl57.ru
Санкт-Петербург, ул. Атаманская, д. 3/6
LittleSport.ru
Литовская ул., д. 17 (магазин-склад)
alpindustria.ru
Москва