"21 век" (ХХI Век) на Коломяжском, многопрофильна клиника в Петербурге

"21 век" (ХХI Век) на Коломяжском, многопрофильна клиника в Петербурге
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 28, лит. А
Пионерская
Вт: 08:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"21 век" - многопрофильная клиника, предлагающая взрослым и детям весь комплекс медицинских услуг: консультации специалистов, вакцинация, лабораторная и функциональная диагностика, массаж, мануальная терапия.

В клинике ведут прием детские специалисты - педиатр, аллерголог, невролог, ортопед, дерматолог и др.

Для детей есть и комплексные программы наблюдения - с рождения до года (патронаж) и от 0 до 15 лет (лечебно-профилактические программы).

Можно воспользоваться услугой "Медицинское такси 21 века", чтобы совершить поездку в любое медицинское учреждение города.

Обновлено 26.09.2017
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 48
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 34, корп. 1

Нелли
20 Апреля 2013 19:57
в начале месяца были у гастроэнтеролога и потеряли распечатку сохранилась ли она у Вас в базе могу я получить ее в эл виде ?
Яна
14 Июля 2012 14:04
Мы пользуемся услугами клиники 21 век с 3 месяцев, делали вакцинации, пользуемся услугами специалистов, считаю отличным доступным по цене и качеству местом, сервис на высоте, специалисты замечательные. В приморском районе самые низкие, а главное приемлемые цены на вакцину пентаксим, информация зимы 2012 года
19 Июня 2012 20:11
Когда делали прививку перепутали вакцины! И вместо пентаксима ввели инфанрикс, чем сбили весь график прививок!
ГостьЕлена
25 Сентября 2012 14:40
Меня обеспокоили эта информация !!! Мы делали здесь Пентаксим - и к сожалению после прививки врач не отдает коробочку от вакцины (одают во всех платных клиниках- во всяком случае в Евроцентре - и переживать не приходится)..вот сиди и думай, что сделали ребенку ???? Просьба и законное право- отдавайте упаковку с инструкцией и номеров вакцины своим клиентам !!!
ГостьЕлена
25 Сентября 2012 14:40
Гость Ирина
27 Сентября 2012 17:11
У каждой вакцины есть свой серийный номер, который вписываются в сертификат во время проведения вакцинации. И после каждой вакцинации пациент может посмотреть в сертификате, какую вакцину только что использовали.Например, «Пентаксим» состоит из 2-х ампул, у каждой из которых свой собственный серийный номер, а на коробке вообще другой номер серии. Использованные ампулы это материал, который подвергается специальной обработке, а затем утилизации, поэтому выдавать на руки пациентам использованные ампулы по меньшей мере не безопасно/

Санкт-Петербург, Ланское шоссе, д. 14, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1