• "Земляничный дождь" на Молодежной, частный детский сад для детей от 2 до 6 лет, Самара
Самара, ул. Молодежная, д. 9 (на карте)
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частном детском саду "Земляничный дождь" на Молодежной в Самаре малышам от 2 до 6 лет обеспечиваются: присмотр и уход, 5-разовое питание, спортивные занятия, медицинское наблюдение, ранее развитие и подготовка к школе (развитие речи, математика, обучение грамоте, знакомство с художественной литературой и фольклором, окружающий мир, английский язык, лепка, аппликация, ИЗО, конструирование, хореография, музыка), прогулки и др.

Обновлено 07.12.2017

"Розовый слон" на Карла Маркса
Самара, проспект Карла Маркса, д. 360а
"Вундеркинд" на Шестой просеке
Самара, 6-я просека, д. 143
"Андрюшкина улыбка", частный детский сад
Самара, ул. Аткарская, д. 61
"Жемчужинка", частный детский сад