Задать вопрос компании "Портал", клуб виртуальной реальности

"Портал", клуб виртуальной реальности для детей от 6 лет на Технологическом институте, СПб
Санкт-Петербург

Клуб виртуальной реальности для детей от 6 лет и взрослых "Портал" открылся в 2016 году. Здесь можно играть в VR-игры с помощью шлема виртуальной реальности. Среди игровых сценариев есть экшн, симуляторы, стратегии и многое другое - например, Trials on Tatooine с персонажами Star Wars, The Wake с зомби, Sapce Pirate Trainer, Gnome and Goblins от Джона Фавро, Vanishing Realms, Google Earth VR и т.д.

 

В клубе два пространства - Большой и Малый залы. Большой зал подойдет для комфортного погружения в игру и для больших компаний. Здесь доступна максимальная игровая зона, которую поддерживают очки HTC Vive. Также тут есть дополнительные очки "Окулус" за отдельным столом, оборудованным контроллерами в виде руля или геймпада для более реалистичного прохождения игровых симуляторов. Гости могут наблюдать за игрой на экране с диагональю 2,5 метра, сидя на мягком кожаном диване.


Малый зал предназначен для знакомства с очками HTC Vive. В нем есть пара мест, для того чтобы гости могли понаблюдать не только за игроком, но и за происходящим в игре на экране. Более того, в малом зале до 5 человек могут играть по очереди без дополнительной оплаты.

 

Также "Портал" предлагает:

- чай и сладости на время пребывания (без ограничения);

- аренду очков виртуальной реальности;
- аренду мобильных стоек с очками.

 

Пространство (оба зала) клуба можно арендовать для проведения дня рождения, детского праздника или корпоратива (до 10 человек). Разрешается заранее украшать помещение и приносить с собой еду и безалкогольные напитки.

Чтобы задать вопрос, необходимо авторизоваться в системе.


Войти