Обзоры мест, событий и услуг для детей в Казани и Татарстане

Где покататься на коньках всей семьей в Казани? Обзор

23 октября 2019

На какой каток пойти кататься с ребенком в Казани? В нашем обзоре – открытые зимние катки с прокатом коньков и ледовые арены под крышей, где сеансы массового катания с музыкальным сопровождением проводятся круглый год.

Где искупаться в Казани? Крытые бассейны и открытые пляжи Казани, обзор

03 октября 2019

Какие пляжи Казани подходят для семейного отдыха? В нашем обзоре – аквапарки и оборудованные песчаные пляжи, открытые и крытые бассейны, где можно искупаться вместе с ребенком и провести выходные всей семьей в Казани и за городом.

Научные кружки для детей в Казани: обзор

25 сентября 2019

В какой технический кружок отдать ребенка в Казани? Выездные экскурсии и эксперименты в лабораториях, тематические мастер-классы и занятия по робототехнике, основы программирования, моделирования и дизайна – в нашем обзоре научных и технических кружков Казани.

Рестораны и кафе с детской комнатой в Казани, обзор

13 сентября 2019

Уютные семейные кафе и панорамные рестораны с изысканным интерьером, где предлагают оставить ребенка под присмотром няни или поиграть с аниматором – в нашем обзоре ресторанов с детской комнатой в Казани.

День города Казань 2019: программа мероприятий, праздничный салют

29 августа 2019

30 августа отмечается 1014-летие Казани, в программе – детские праздники и квесты, гонки и мотошоу, концерты, фольклорные фестивали и вечерний фейерверк.

Отзыв читателя о фильме "Хроника путешествия на Землю" для детей от 6 лет в Малом планетарии парка занимательных наук "Лабораториум", Казань

09 ноября 2014

"Хроника путешествия на Землю" - это небольшой научно-популярный фильм для детей от 6 лет о путешествии в межгалактическом пространстве, который идет в Малом планетарии парка занимательных наук "Лабораториум". Большая часть фильма посвящена Солнечной системе. Длительность - 22 минуты.

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

24 декабря 2013

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.

Что посмотреть с детьми в Казани? Куда сходить в Казани всей семьей?

21 июля 2013

В каком музее Казани проводят научные шоу? По какому казанскому парку можно прокатиться на Детской железной дороге? Где можно покормить и погладить кролика или овечку? Наш обзор - о детских театрах, музеях, парках аттракционов и водных развлечений и других достопримечательностях Казани, где можно провести время всей семьей.