Обзоры мест, событий и услуг для детей в Челябинске и Челябинской области

10 ресторанов с детской комнатой в Челябинске, обзор

29 апреля 2020

Обзор семейных ресторанов Челябинска, в которых есть детское меню и игровые комнаты.

7 батутных парков Челябинска: обзор

29 апреля 2020

Где можно попрыгать на батутах в Челябинске? В нашем обзоре – батутные комплексы и развлекательные центры, где можно всей семьей весело и активно провести время.

Обзор детских научных кружков в Челябинске

22 апреля 2020

В какой кружок записать ребенка в Челябинске? В нашем обзоре – подборка кружков робототехники, шахмат и других познавательных занятий для детей.

Где покататься на коньках с детьми в Челябинске? Крытые и открытые катки, обзор

06 февраля 2020

Где покататься на коньках в Челябинске зимой? В нашем обзоре – крытая ледовая арена и шесть открытых катков, на которых можно весело провести зимние выходные всей семьей.

Программа праздничных мероприятий на день города Челябинск 2019

02 сентября 2019

7 сентября 2019 года отмечается 283-летие Челябинска. Жителей города ждут праздничные концерты, конкурсы, шоу и вечерний фейерверк.

Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

30 декабря 2013

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

07 августа 2013

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.