Основатель Spb Software инвестировал в "детский" Интернет-проект

9 апреля 2013, Санкт-Петербург - Василий Филиппов, один из основателей компании Spb Software (мирового лидера в области разработки мобильных приложений, приобретенного компанией Яндекс в 2011 году), инвестировал в информационный сервис для родителей KidsReview.ru.

"Не только как профессионал, но и как отец четверых детей, я знаю насколько актуальна для современных родителей возможность экономить время при выборе качественных товаров и услуг для своей семьи," - комментирует Василий Филиппов. - "Я вижу спрос на информационные услуги KidsReview.ru в Санкт-Петербурге, Москве и по всей России, этот рынок большой и имеет огромный потенциал роста."

"Василий Филиппов - один из самых опытных и эффективных менеджеров в Российском IT-секторе, - комментирует Виктория Красильщикова, автор и главный редактор проекта KidsReview.ru, - для нас очень почетны его доверие и поддержка. Мы будем использовать все доступные нам средства для технического совершенствования информационной платформы KidsReview.ru, запуска новых сервисов и расширения географии покрытия”.

О KidsReview.ru
KidsReview.ru - это русскоязычный информационный сервис, содержащий сведения и мнения о kids-friendly местах, услугах, товарах и событиях, основной партнер Яндекс.Афиши в категории "Дети", оператор сервиса онлайн-бронирования билетов на мероприятия. KidsReview.ru запущен в 2010 году, доступен более чем в 10 регионах России, а также в СНГ и мире.

PR контакт:
Виктория Красильщикова