Онлайн сервис KidsReview.ru окончательно отказывается от названия “Детское Обозрение”

KidsReview.ru - самая популярная детская афиша на русском языке (более 4,5 миллионов пользователей в год), объявила об окончательной смене названия с “Детское Обозрение” на KidsReview.ru или “КидсРевью точка ру”.

В KidsReview.ru уверены, что новое название позволит компании консолидировать все свои услуги под одним брендом, подчёркивая два основных его принципа: работа в Интернете и открытость для международного обмена информацией.

“Мы столкнулись с тем, что по названию “Детское Обозрение” родители чаще всего идентифицировали и путали нас с бумажными глянцевыми изданиями. Наше новое название KidsReview.ru подчёркивает тот факт, что сервис работает именно онлайн. Мы также знаем что значительная часть нашей читательской аудитории находится за пределами России и мы хотим сделать для них обращение к нашему ресурсу максимально удобным, даже если на их клавиатурах нет русской раскладки,”  - комментирует Виктория Красильщикова, главный редактор KidsReview.ru

О KidsReview.ru (www.kidsreview.ru)
KidsReview.ru - это русскоязычный информационный онлайн-сервис с мобильным приложением для iOS, содержащий сведения и мнения о kids-friendly местах, услугах, товарах и событиях. KidsReview.ru существует с 2010 года и является учредителем ежегодной премии Kids-friendly Business Award, фестиваля “Kids-frienldy город” и Форума по Kids-friendly культуре и искусству.

15 декабря 2014