Автор проекта KidsReview.ru выступит на “ll Московском урбанистическом форуме”

03.12.2012 3418


II Московский урбанистический форум “Мегаполис в масштабе человека” организован Правительством Москвы и пройдет 4 и 5 декабря 2012 в центральном выставочном зале “Манеж”. Автор и главный редактор проекта KidsReview.ru - Виктория Красильщикова - выступит с презентацией о городе, дружелюбном к детям и семье (kids-friendly city).





 



 



Виктория расскажет и о том, какие современные IT-технологии помогают жителям находить интересные для себя события и места, а дружелюбным к детям компаниям - развиваться и расти. Выступление главреда KidsReview.ru запланировано на 16.30 во второй день работы Форума (5 декабря), на открытой презентационной площадке Workshop. Подробная программа презентаций доступна на сайте Форума: http://mosurbanforum.ru/program/workshop/



 



 



О Форуме:

“Московский урбанистический форум зарекомендовал себя как авторитетная международная площадка для дискуссий среди признанных в мире экспертов в области градостроительства, урбанистики и смежных дисциплин. Здесь открыто обсуждаются возможности и вызовы, актуальные для современных мегаполисов, а перспективы их развития рассматриваются не только в контексте экономики и эффективного управления, но и через призму человека – жителя города.

 

 



Московский урбанистический форум – это место для ежегодных встреч, плодотворных дискуссий и обмена опытом между специалистами, которым небезразлична судьба современных глобальных городов. Это международная площадка для полноформатного общения экспертов, инвесторов и потенциальных партнеров, заинтересованных в развитии российской столицы и реализации различных проектов совместно с Правительством Москвы.”



Новость от компании: KidsReview.ru


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Показать сайт