Сферический кинотеатр, Москва, фото: уникальный кинотеатр-аттракцион "Зыркус" в ЦДМ

17.11.2016 1946

Провести время всей семьей или с друзьями можно в уникальном кинотеатре-аттракционе "Zыркус" с обзором 360 градусов.


 

Благодаря специальной сферической конструкции картинка на экране задействует весь естественный диапазон человеческого зрения, включая периферическое, что позволяет зрителям попасть "внутрь" фильма. Эффект присутствия также создается с помощью расставленных особым образом акустических систем и современных технологий декодирования звучания - вы окажетесь в самом в эпицентре происходящего и уже через несколько мгновений забудете о существовании реального мира.

 

В "Zыркусе" предлагают познакомиться с древними летающими динозаврами ("Крылатые монстры 3D") или раскрыть тайну "зеленых легких Земли" ("Тайны деревьев. Удивительные приключения Долорес и Майка") - сеансы проходят каждый час. Кроме того, более 15 фильмов доступны для групп 10-30 человек по предварительной заявке. Картины записаны в формате 3D и 2D.

 

"Zыркус" - это аттракцион нового для России формата edutainment, который сочетает в себе развлекательный и образовательный элементы. Научно-познавательные и развлекательно-образовательные фильмы подойдут для всех возрастов.

 

Зал вмещает до 30 человек. Продолжительность сеанса - от 10 до 40 минут.

 

Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1

+7 (495) 783-37-87
http://www.zyrcus.ru/


Новость от компании: Зыркус


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.