"Zыркус", центр фантастических развлечений в ЦДМ, Москва

• "Zыркус", центр фантастических развлечений в ЦДМ, Москва
Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1
Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Ср: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Мещанский

Центр фантастических развлечений "Zыркус" расположен в самом центре столицы. Знакомство с центром начинается с интерактивной зоны, где дети могут попрыгать на батуте, полазить на скалодроме, поиграть в мяч и встретить ярких персонажей - проекции, которые "оживают" от одного прикосновения. Взаимодействие с ними обеспечивается phygital-технологиями, объединяющими реальную и цифровую действительность, - никаких дополнительных устройств для этого не требуется.

Также гостей центра ждет купольный 3D-кинотеатр с короткометражными фильмами для ребят всех возрастов. Сферический экран и трехмерная графика задействуют весь диапазон зрения для полного погружения в глубины космоса или мир древних динозавров.

Кроме того, здесь предлагают поиграть в Minecraft и вместе с друзьями при помощи приставки и пары игровых пультов построить целый город из конструктора.

На память посетителям "Zыркуса" дарят снимки и сказочный аквагрим.

Пока дети развлекаются в центре под присмотром сотрудников, родители могут отправиться на шопинг в ЦДМ.

Общая площадь "Zыркуса" составляет 170 кв. м, что позволяет организовывать и проводить внеклассные образовательные мероприятия, детские праздники и др.

Обновлено 12.12.2018

Инна Егорова
07 Октября 2017 12:03
4 октября побывали в Купольном кинотеатре Z ыркус на фильме Планета динозавров. Уж очень этой темой интересуется мой сынуля-6 лет. Очень понравилось расположение кинотеатра: Центральный детский мир, удобное расположение кресел; зал очень комфортный и уютный на человек 30. Приятные и улыбчивые девочки-персонал. Самое интересное-сферический купол создает эффект 3D.детям и мне понравилось очень. Решили сходить еще на фильм Летающие монстры. Так что, очень советуем!!!!
Юлия Богданова
05 Октября 2017 10:29
4 октября 2017г мои детки побывали в купольном кинотеатре Zыркус, это увлекательный мультфильм, снятый по мотивам древней-индийской истории о холме Говардхане. Дети остались очень довольны! дети в восторге! просят теперь им динозавров покупать, тк мультик очень впечатлил! Спасибо еще раз!
Светлана Бутяева
05 Октября 2017 10:05
Недавно гуляя по ЦДМ нашли замечательное местечко Купольный кинотеатр-аттракцион Zыркус . В обычных кинотеатрах мы часто бываем , а этот нас удивил… Ребенку особенно понравились удобные кресла в которых надо не сидеть, а лежать. Потолок кинотеатра сделан в виде сферы, на которую с помощью проекторов выводится изображение. Это очень необычно т.к. изображение находится везде и перед глазами и над головой и сзади. Советую попробовать …
Все понравилось

Ежедневно в 10:00

Провести зимние каникулы 2019 активно приглашает центр фантастических развлечений "Zыркус", расположенный в самом центре Москвы. Знакомство с центром начинается с интерактивной зоны, где дети могут попрыгать на батуте, полазить на скалодроме, поиграть в мяч и встретить ярких персонажей - проекции, которые "оживают" от одного прикосновения. Взаимодействие с ними обеспечивается phygital-технологиями, объединяющими реальную и цифровую действительность, - никаких дополнительных устройств для этого не требуется. А с помощью очков виртуальной реальности в "Zыркусе" можно рассматривать огромных китов вблизи, плавать с дельфинами, пробираться через подводные скалы и даже кататься на американских горках с крутыми виражами.

от 350 до 1500 руб.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>