Где посмотреть кино с обзором 360 градусов в Москве? Сферический кинотеатр "Zыркус" в ЦДМ в Москве

06.04.2016 2531


А почему бы не отправиться в «Zыркус» - новый сферический кинотеатр в Центральном детском магазине, модном и современном развлекательном центре для всей семьи, расположенном в самом сердце Москвы. Открытие кинотеатра состоялось в декабре 2015 года в торжественной обстановке, на праздник приехало много звездных гостей: телеведущий и иллюзионист Сергей Сафронов с семьей, актрисы театра и кино Нонна Гришаева, Ольга Филиппова, Наталья Бочкарева, певица Корнелия Манго, актеры Любава Грешнова и Михаил Пшеничный, певица Малина с детьми, группа Премьер Министр и многие другие.

 

Аналогов «Zыркуса» в Москве нет. Это сферический кинотеатр, посещение которого дарит полное погружение в фильм. Благодаря уникальному устройству кинозала зритель получает обзор 360 градусов, ведь во время сеанса работает даже периферическое зрение. Расстановка акустических систем  и высокотехнологичное декодирование усиливают эффект присутствия.


Более того, «Zыркус» позиционирует себя не только как развлекательную, но и как образовательную площадку. Сегодня это называется иностранным словом «эдьютейнмент» - обучение через развлечение. Здесь демонстрируют умные фильмы: о зарождении жизни на Земле, о старейших жителях нашей планеты – динозаврах, о растениях и деревьях. Благодаря познавательным фильмам «Zыркуса», зрители на 10-40 минут переносятся в Космос, путешествуют по Владениям света и даже попадают на Планету коров. Сеансы проходят весьма часто, согласно расписанию.

Расписание можно увидеть на сайте: http://zyrcus.ru/events. Здесь также можно сразу забронировать или купить билет, если вам так удобней.


Большинство фильмов из репертуара можно посмотреть индивидуально, другие, особенно интересные – в группе друзей из 10-30 человек, предварительно позвонив в кинотеатр по телефону +7 (495) 783-37-87. Только помните, что заявки на группы «Zыркус» принимает заранее, поэтому уточняйте наличие свободного для посещения времени.

Билеты для дружной компании будут стоить дешевле – от 200 рублей. Варианты групповых фильмов также указаны на сайте: http://zyrcus.ru/performances.


Кстати, «Zыркус» - не только кинотеатр, но еще и отличная развлекательная площадка. Например, для компаний школьников разного возраста и ребят старших групп детского сада здесь устраивают веселое приключение, которое длится целых два часа! Помимо просмотра познавательного фильма, детям предлагаются интерактивные подвижные игры, фотопрогулка к дружным соседям «Zыркуса» - в трехмерную галерею иллюзий Eyebirint, экскурсия по музею Детства и шоу с использованием макета здания крупнейшего магазина игрушек страны. Под занавес ребята смогут полюбоваться любимым городом со смотровой площадки ЦДМ. В приключение отправляются компании от 10 до 32 человек. Подробнее о приключении здесь: http://zyrcus.ru/pages/gruppovoe-poseschenie.


День рождения в «Zыркусе» тоже запомнится надолго. Сюда можно прийти всей бандой – до 50 человек и «оторваться» вместе с аниматорами ЦДМ, вдоволь насмотреться мультиков и фильмов, перенестись в виртуальную реальность при помощи волшебных шлемов виртуальной реальности и поорать от души в битве орущих монстров. А когда именинник и его гости проголодаются, все они смогут подкрепиться угощениями с праздничных столов, которые мы с вами согласуем, закажем и оформим заранее.

 

Работу команды «Zыркуса» уже оценили актриса Нонна Гришаева и мисс Россия Анна Городжая: их дети отметили здесь свои дни рождения. Как жаль, что этот праздник случается только раз в году!

 

Подробней о праздновании Дня рождения в «Zыркусе»: http://zyrcus.ru/pages/den-rozhdeniya.
Кроме того, «Zыркус» постоянно придумывает что-то новое и интересное. Например, если до 31 марта вы или ваш ребенок сфотографируетесь в их забавных шлемах-зыркусах и выложите фотографию в Instagram с хештегом #zыркус или #зыркус и со ссылкой на аккаунт @zyrcus, то получите 1 билет на любой сеанс в подарок. И весело, и полезно.


Подробно о кинотеатре можно прочитать на сайте www.zyrcus.ru.


Адрес: г. Москва, Театральный проезд, д. 5/1, ЦДМ на Лубянке, 4 этаж.
Телефон: +7 (495) 783-37-87
Почта: hello@zyrcus.ru
Расписание показов: http://zyrcus.ru/events


Новость от компании: Зыркус


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.