Куда пойти на зимних каникулах в Москве всей семьей? В сферический кинотеатр "Зыркус"

18.11.2016 960

В дни зимних праздников и каникул сферический кинотеатр-атрракцион "Зыркус" приглашает детей и родителей провести время не только увлекательно, но и познавательно. Благодаря формату edutainment (игровое обучение) здесь будет интересно и самым маленьким, и детям постарше, и даже взрослым. Гости смогут увидеть крылатых динозавров, узнать тайну "зеленых легких Земли", отправиться на загадочную планету Голока и прыгнуть с парашютом на границе земной атмосферы.


 

Показы фильмов "Крылатые монстры 3D", "Тайны деревьев. Удивительные приключения Долорес и Майка", "Планета динозавров", "Гопал" и "Полет фантазии" идут по расписанию, которое можно найти на сайте. Там же предлагают купить билеты на сеанс. Кроме того, более 15 фильмов в 3D и 2D доступны для групп от 10 до 30 человек по предварительной заявке.

 

Благодаря специальной сферической конструкции зала (с обзором в 360 градусов) картинка на экране задействует весь диапазон человеческого зрения, в том числе периферическое, что поможет зрителям попасть буквально "внутрь" фильма. Эффект "погружения" также создается с помощью расставленных особым образом акустических систем и современных технологий декодирования звучания.

 

http://www.zyrcus.ru/

http://www.vk.com/zyrcus
http://www.facebook.com/zyrcus
http://www.instagram.com/zyrcus/
+7 (495) 783-37-87
Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1 (ЦДМ)


Новость от компании: Зыркус


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.