Как учиться с удовольствием? Сферическое научно-развлекательное кино для детей и взрослых в Москве от "Зыркуса"

21.06.2016 1025

Учиться с интересом - это просто! Научно-развлекательный сферический кинотеатр "Зыркус" в ЦДМ, который специализируется на формате edutainment (обучение через развлечение), приглашает детей и родителей посмотреть увлекательные образовательные фильмы - например, взглянуть на мир глазами насекомых и узнать о микрокосмосе на польнокупольном шоу в 3D "Тайны деревьев. Удивительные приключения Долорес и Майка".

Вместе с любознательной симпатичной божьей коровкой Долорес и въедливым светлячком Майком зрители отправятся в путешествие по миру живой природы и выяснят, почему деревья растут, каким образом они получают питание от Солнца, как вода попадает от корней к листьям кроны, не нарушая законы гравитации, и многое другое. Гости о появлении органической жизни на нашей планете, о фотосинтезе, о строении деревьев, о том, почему растения очень важны для поддержания жизни на Земле и сохранения биоразнообразия. Продолжительность фильма - 33 минуты.

Благодаря сферическому экрану, расположенным особым образом акустическим системам и объемному звуку создается ощущение полного погружения в действие: зрители не просто смотрят кино, но также становятся непосредственными участниками событий. Такой развлекательный элемент поможет эффективно усвоить полезную информацию. Увлекательное полнокупольное шоу не оставит гостей равнодушными и, возможно, заставит задуматься о роли природы в нашей жизни.

Расписание показов и билеты доступны на сайте.

hello@zyrcus.ru

+7 (495) 783-37-87
Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1 (ЦДМ)

Новость от компании: Зыркус