Развитие логического мышления у детей в академии талантов Magic Castle Schools, МСК

19.04.2018 530

В Академии Талантов Magic Castle огромное внимание мы уделяем развитию логического мышления у детей. Конечно, особой популярностью ползуются шахматы. Всем известно, что эта игра развивает способность мыслить аналитически, способствует развитию памяти, учит быстро принимать решения. Занятия шахматами проходят у нас на английском и русском языках.

Робототехника. Занятие, которое стало очень популярно среди детей и их родителей. И не с проста. Создавать и програмировать роботов мечтает каждый ребенок! Занятие помогает развить мелкую моторику, логичекое и пространственное мышление.

Нестандартная математика. Решаем логические задачи, нахдим нестандартные решения, учимся замечать детали и мыслить масштабно.

Занимательная наука. Помимо того, что это зрелищное занятие расширяет кругозор и помогает больше узнать об окружающем мире и законах природы, оно так же способствует развитию аналитического мышления, уменнию делать выводы и предвидеть результаты.

Сайт: http://mc-talent.ru
Телефон: +7 (499) 963-47-70
Адрес: Москва, Новосущевская, д. 12.

Новость от компании: Волшебный замок