Музыкальные занятия для детей и подростков на Достоевской, Москва

20.10.2017 926

Помимо английского сада и английской продленки в наших учебных центрах есть огромное количество дополнительных занятий для детей от 2 до 16 лет. Сегодня мы хотим рассказать вам о нашей Музыкальной Академии.

Мы верим, что каждый ребенок талантлив и наша задача - дать ему взможность развить свой талант. Ваш ребенок хочет в рок-группу? Танцевать брейкданс? Петь на сцене? Играть на барабанах? У нас есть все!

Для детей 2-4 лет.

Magic Music - в игровой форме ребенок учится "слышать и слушать" музыку, развивает чувство ритма. Прекрасная возможность открыть для ребенка волшебный мир музыки, заинтересовать ребенка игрой на музыкальных инструментах.

Для детей 3-7 лет.

Огромный выбор музыкальных инструментов - фортепиано, гитара, барабаны, флейта и даже... укулеле! Попробуйте все и выберете то, что понравится больше.

Занятия вокалом с профессиональными педагогами. Ваш ребенок мечтает петь на сцене? Это возможно!

Для детей 7-15 лет.

Фронтмэн рок-группы или композитор, вокалист или барабанщик? А может быть попробовать танцевать хип-хоп? Или битбокс? Выбор за вами!

Звоните и записывайтесь на занятия!

+7 (499) 963-47-70
Москва, ул. Новосущевская, д. 12