Театры для малышей от 1 года в Москве: развивающий бэби-спектакль в Интерактивном бэби-театре

16.01.2017 1094

Давно ли Вы летали как бабочки? Приглашаем Вас на нашу лесную полянку, где после тёплого летнего дождичка все оживает: полным-полно самых настоящих грибочков и прекрасных цветов, которые мы будем трогать, нюхать, собирать и поливать.

А среди всей этой красоты обязательно можно встретить лесную живность: погладить шмеля, подружиться с мышкой и спасти ее от филина, узнать, о чем мечтает гусеница, стать свидетелями чудесного превращения в бабочку, превратиться в бабочек самим и весело танцевать под дождём!

Спектакль "Лесная сказка" - это не только красивая и трогательная, но ещё и полезная развивающая история.

Бесплатная фотосессия и подарок каждому малышу. Для особых деток и их родителей бесплатный вход.

+7 (499) 350-17-00

Москва

Новость от компании: Интерактивный бэби-театр

Анастасия Заверюха
22 Ноября 2019 17:35
Нашей доченьке 10 месяцев, и вот 25 октября 2019 мы посетили замечательный спектакль в БэбиТеатре «Лесная Сказка». Сказать, что мы остались в полном восторге - не сказать ничего: яркие декорации, красочные костюмы, позитивная атмосфера. Очень зацепило то, как актеры общались с детьми, четкая, понятная ребёнку речь, простой язык, эмоциональная подача. Такой юный возраст дочки, на наш взгляд, является очень показательным, так как все представление ребёнок активно принимал участие во всех интерактивах, получал от этого полное удовольствие, был заинтересован от начала и до конца. Вообще, стоит отметить, что малышей было много, но никто не капризничал и не скандалил, все были полностью погружены в процесс. Также хочется отметить работу фотографа, который снимал детей и родителей на протяжении всего спектакля. Мало того, что на выходе мы получили прекрасные фото на память, так и сам фотограф был очень доброжелателен к детям, на моей практике такой встречается впервые. В общении с детками он не уступал актерам: был очень позитивен, добр и отзывчив. Большое спасибо всему коллективу, который украсил наш выходной день и сделал наш первый совместный поход в театр незабываемым!!! Обязательно вернёмся к вам вновь!
Москва, Кривоколенный пер., д. 5, с. 4