Чем порадовать ребенка в 1, 2, 3, 4 года? Побывать на бэби-спектакле в Интерактивном бэби-театре в центре Москвы

29.06.2016 1271

Малыш растет не по дням, а по часам. И порой интерес к только что купленной машинке или кукле пропадает за пару дней к разочарованию родителей, и особенно, бабушек и дедушек.

Игрушкам присуще постоянно появляться  - Ваши друзья, родственники не приходят к Вам в гости с пустыми руками, да и вы сами нет-нет, да купите очередную игрушку малышу.

В результате скапливаются целые коробки уже ненужных вещей. Некоторые детки выбирают себе несколько любимых игрушек "в друзья", а остальные пополняют и без того непустые коробки. Выходит, это бесконечный процесс? Давайте разбираться.

Детям нужны новые впечатления. Замечено, что в детском магазине малышам интересно буквально все, он просит родителей купить "хоть что-нибудь", и это "хоть что-нибудь" будет заброшено куда подальше уже через пару часов. Т.е. ребенок уже и в магазине "насытился" увиденном, да еще и порядком утомился.

А ведь новые впечатления можно получать и другим способом. Познакомьте ребенка с бэби-театром! Наши спектакли-миниатюры разработаны специально для детей, которые только начали ползать или готовятся пойти в детский сад. У нас нет сложной к понимаю малышами сюжетной линии, нет сцены, а все действие происходит среди детей и вместе с ними.

Естественность, простые и понятные эмоции, реалистичные куклы, красивые декорации создают неповторимую атмосферу камерного пространства. Мы приглашаем органичное число маленьких зрителей на один спектакль, для комфорта и лучшего восприятия. Каждое действие сменяется активными и интересными играми. В интерактивах мы вместе развиваем мелкую и крупную моторику, учим видеть прекрасное, помогать друзьям, а иногда танцуем и поем.

Во время спектакля у нас работает профессиональный фотограф, и все наши зрители смогут скачать свои фотографии с нашего сайта или аккаунта соц.сетей. А в конце представления мы обязательно дарим маленький подарочек каждому малышу. Продолжительность спектакля всего 40 минут, чтобы не утомлять деток.

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Не задаривайте ребенка игрушками и одеждой, из которых он вырастет очень быстро. Если у малыша выдался день рождения, подарите ему возможность побывать в сказке! Вместе с ним вы получите массу положительных эмоций и прекрасные памятные фотографии! Это прекрасная возможность для засидевшихся дома мам выйти "в свет"!

Прививайте любовь к прекрасному с раннего детства! Учите своего ребенка наблюдать, интересоваться новым, трудиться, созерцать, общаться, любить и заботиться о своих близких. А мы вам в этом поможем.

+7 (499) 350-17-00

Москва