Бэби-елка в Москве: что это за формат? Елки для малышей от Интерактивного бэби-театр

31.12.2019 1486

Современные новогодние елки и шоу для детей идут с пометкой 0+, но в основном рассчитаны на детей старше 4-5 лет. А что же делать малышам 1-2-3 лет? Ведь родителям очень хочется показать деткам праздник и почувствовать новогоднее настроение.


Поэтому был создан формат бэби-елок - представлений для детей от 1 до 5 лет. Но для маленьких зрителей нужны определенные условия.

Интерактивный бэби-театр приглашает на бэби-елки, которые сделаны специально для малышей! Это камерные спектакли с ограниченным количеством зрителей - около 20 детей.

Рассадка свободная, прямо на полу или стульчиках: можно сидеть, стоять и даже лежать. Всем зрителям отлично видно и слышно спектакль, ведь актеры рассказывают сказку всего в паре метрах от малышей. На одном месте детки в этом возрасте не могут просидеть долгое время, поэтому спектакль длится меньше часа.

Но самое главное - это интерактив прямо на представлении! То есть между общим повествованием герои сказки начинают общаться с малышами, задавать вопросы, предлагать выполнить задания, ну и конечно, поиграть и повеселиться! Для некоторых заданий выдается индивидуальный реквизит.

Бэби-елки пронизаны новогодней тематикой: прямо на спектакле малыши могут поиграть в снежки и закопаться в сугробы, нарядить елочку и пообщаться с нестрашным Дедом Морозом.

А без подарков никто не останется! Каждый ребенок получает небольшой сувенир: раскраску по сюжету спектакля и мини-театрик. Ну а если хочется более существенный подарок, то на сайте театра можно заранее выбрать книги, домашние театральные наборы и даже костюм пингвинов, прямо как на спектакле.

А родители после показа получат фото от профессионального фотографа, который снимает детей прямо во время представления и в декорациях после него.

Самое сложное, что осталось родителям, -  это выбрать спектакль! Бэби-театр рекомендует ориентироваться на возраст и интересы ребенка. На выбор есть 4 бэби-елки:
- "Сказка про Умку" (от 1,5 до 3,5 лет);
- "Сказка о снежной Метельке" (от 8 месяцев до 2,5 лет);
- "Антарктида Snow Show" (от 3 до 5 лет);
- "12 месяцев. Бэби-версия" (от 2 до 4 лет).

Посмотреть афишу и приобрести билеты можно на сайте театра.


Новость от компании: Интерактивный бэби-театр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 350 ...
Показать сайт
Москва, Кривоколенный пер., д. 5, с. 4