Как необычно отметить день рождения ребёнка 1-5 лет в Москве? Праздники с Интерактивным бэби-театром

24.09.2019 1253

День рождения раз в году, детских дней рождения всего 17, а малышковых - всего-навсего 5! Поэтому каждый такой праздник хочется сделать незабываемым и сказочным. А что может лучше окунуть в атмосферу сказки, чем театр? И мы как бэби-театр не можем пройти мимо темы детского дня рождения! Бюджеты и размах у всех разные, поэтому есть варианты для каждого.

Вариант 1

Начните утро дня рождения со спектакля! Всей семьёй сходить в театр, а потом весь день свободен - можно продолжить праздник в кафе, дома, с друзьями или родственниками. Причем начинать можно с самого первого дня рождения - ведь бэби-спектакли созданы для малышей от 8 месяцев, то есть в год будет в самый раз. А если день рождения и первый спектакль в жизни малыша совпали, так это ещё лучше.

А от нас ещё будут подарки! Мы предоставим билет со скидкой 10% в день рождения вашего малыша. Скидка действует +/- 7 дней от даты. Актёры поздравят ребёнка прямо на спектакле в присутствии других зрителей и отдельный подарочек вручат. И кончено же, бесплатные фото!

Вариант 2

У малыша уже есть друзья, но сложно выбрать, где отметить, куда пригласить? Можно позвать друзей прямо в театр и дружной компанией прийти на спектакль. Такой день рождения обязательно запомнится вам и вашим гостям, и каждый малыш почувствует праздник. А у деток появится новая игра - по сюжету сказки.

Мы предоставим скидку для большой компании или скидку на семейный билет имениннику: от 6 билетов - 5%, от 10 билетов - 10%. Плюс поздравление от актеров для именинника!

Вариант 3

У вас уже есть понимание какой должен быть праздник, но вы хотите сделать этот день более оригинальным? Тогда вам отлично подойдёт эксклюзивный показ для вашей компании!

У нас для этого есть несколько вариантов:

1. День рождения на одной из наших площадок. Мы позаботимся о помещении.
На спектакле будут только ваши гости, а актёры будут уделять время только вашим малышам.

2. Пригласите театр к себе домой/в клуб/лофт/сад/место, где отмечаете день рождения, и мы проведём праздник на вашей территории. Это будет тот же спектакль, без всяких "урезок", со всеми интерактивами и реквизитом, но только для вашей компании. Нам понадобится свободное пространство от 20 кв. м, розетка, около 40 минут до спектакля и 30 после на тактичный бесшумный монтаж/демонтаж декораций.

Вариант 4

А если день рождения не у вашего малыша? Очень тяжело определиться с подарком для ребенка, когда это родственник или ребенок друзей. У современных детей уже к 1 году жизни набирается гора игрушек, но почему бы не подарить эмоции? Ведь наш бэби-театр можно подарить.

Выбираете билеты на сайте или подарочный сертификат - и подарок готов. Родители и малыш точно оценят.

Отлично вам провести день рождения малыша!

Новость от компании: Интерактивный бэби-театр

Москва, Кривоколенный пер., д. 5, с. 4