Онлайн репетитор по математике: качественные знания в увлекательной форме

22.11.2021 692

Детей, которые в восторге от математики, гораздо меньше тех, кто ее не любит. И дело вовсе не в предрасположенности к точным наукам, а в методике преподавания. Большинство школьных учителей преподносят информацию сухо и неинтересно, а еще используют наказания для тех, кто плохо усваиваем материал. Такой подход отбивает желание вникать в предмет, а про любовь к нему и вовсе не идет речи.

Основной фактор, который влияет на успеваемость школьника — это то, насколько ему интересно на занятиях. Ребенку сложно усидеть на месте, даже если он занимается чем-то увлекательным. А если приходится слушать нудное объяснение теорем, то мысли школьника вовсе улетают в далекие края.

TutorOnline: нестандартное обучение, гарантированный прогресс

Наша онлайн школа предлагает индивидуальный план обучения. Мы знаем, что все ученики разные: кто-то все схватываем налету, а кому-то нужно чуть больше времени, чтобы усвоить информацию. В отличие от школьной программы, мы не подгоняем детей, а даем возможность детально разобраться с каждым вопросом.

Репетитор онлайн по математике в TutorOnline — это:

- учебный план, адаптированный под конкретного ученика;
- тщательный разбор сложных тем, в которых возникают вопросы;
- увлекательная форма преподавания с использованием интерактива;
- отсутствие общепринятых оценок, которые часто разочаровывают детей;
- использование медиа-материалов вместо ненавистных учебников;
- круглосуточный доступ к прошедшим урокам, если нужно освежить знания.

В TutorOnline детям комфортно и интересно, они с удовольствием ждут занятия и выполняют домашние задания. Такое редко случается в обычной школе, особенно, если дело касается математики.

Пробное занятие — бесплатно

Мы понимаем, что найти подходящего репетитора сложно, и каждый родитель переживает на этот счет. Поэтому мы предусмотрели вводный урок, который поможет определиться с выбором.

На пробном занятии вы сможете:

- оценить компетентность преподавателя;
- посмотреть, как он общается с ребенком;
- задать вопросы, которые посчитаете нужными;
- посмотреть, как чувствует себя школьник на уроке;
- принять решение о сотрудничестве.

На занятии репетитор оценивает уровень знаний ребенка и его личностные особенности. Это поможет составить персональный план обучения и понять, как правильно общаться со школьником, какие методики ему подойдут лучше всего. В будущем родитель всегда может обратиться к репетитору по любым вопросам. Например, чтобы узнать о прогрессе ребенка, его самочувствии на уроках, в каких вопросах у него возникают трудности.

Математика — это не сложно, если дети занимаются в TutorOnline!

Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве