Онлайн репетитор по английскому: повысить успеваемость можно с удовольствием!

08.11.2021 1039

Иностранные языки не всем даются легко. Успех ребенка зависит от многих факторов: уровня компетентности преподавателя, заинтересованности в изучении предмета, количества свободного времени, учебной нагрузки. Если ребенок приносит плохие оценки, значит школьный учитель преподносит материал неправильно.

Проблемы в одной сфере влияют на все остальные, именно поэтому дети мучаются на уроках. TutorOnline знает это на личном опыте, поскольку у наших репетиторов дети учатся на отлично.

Индивидуальный подход к каждому ученику

Все дети разные, но их объединяет одно: жажда чего-то нового и интересного. Нельзя ждать от школьника идеальной успеваемости, если на уроках он скучает и ждет, когда же сможет встать и заняться чем-то другим.

Школа TutorOnline — это профессионализм учителей и нестандартные методы преподавания. Мы увлекаем детей знаниями, чтобы они ждали каждого урока с радостью и горящими глазами.

Репетитор по английскому языку онлайн — это:

- никаких скучных учебников и обязательной писанины в тетради;
- игровые методики, которые нравятся детям любых возрастов;
- индивидуальный план занятий, адаптированный под потребности школьника;
- отдых во время обучение, отсутствие насилия над ребенком;
- эффективные методы поощрения без использования оценок;
- грамотная мотивация, которая способствует максимальному прогрессу.

Мы общаемся с детьми на равных: важно, чтобы ребенок видел в репетиторе компаньона, а не сурового учителя. Поэтому школьники относятся к преподавателям TutorOnline как к друзьям, которые могут научить чему-то новому и очень интересному.

С чем мы можем помочь?

Наша онлайн-школа специализируется на комплексной помощи детям. В TutorOnline можно:

- повысить успеваемость по английскому языку;
- разобраться в проблемных моментах предмета;
- подготовиться ЕГЭ и ОГЭ, олимпиадам;
- начать изучать язык с нуля.

К нам приходят не только за более глубокими знаниями чем те, что дают в обычной школе. Мы также работаем с детьми и взрослыми, которые ранее не изучали английский.

Как проходят занятия в TutorOnline

Прежде чем начать обучение, мы предлагаем посетить бесплатный вводный урок. На нем вы сможете понять, действительно ли наша школа вам подходит, нравится ли репетитор. В течение занятия преподаватель оценивает текущий уровень знаний ученика, на основе которых составит индивидуальный план обучения. Позже, если клиент остается доволен, уроки проходят в формате онлайн в виртуальной классной комнате.

Преимущества онлайн-обучения в TutorOnline:

- работа с виртуальной доской, которая нравится детям и взрослым;
- круглосуточный доступ к материалам, которые составляем репетитор;
- возможность посмотреть запись урока, если нужно освежить знания;
- экономия времени на дороге к преподавателю и обратно;
- комфортная домашняя обстановка: можно сидеть в пижаме с чашкой чая.

Мы поможем полюбить английский язык даже тех, кто его на дух не переносит. А любовь к предмету — единственный фактор, который напрямую влияет на успеваемость!

Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве