Блог компании: Талантвилль, семейный клуб

28 ноября 2018
10 лет детскому саду и школе "Талантвилль": праздник в фотографиях

10 лет детскому саду и школе "Талантвилль": праздник в фотографиях

21 октября 2018 отгремел 10-летний юбилей сети детских садов и школы "Талантвилль"! На Disney Party в волшебном пространстве Dolce Loft собрались действующие клиенты и наши давние друзья, чтобы поздравить, повеселиться, вспомнить счастливые моменты в Талантвилль, а вспомнить есть что! За 10 лет 2 детских клуба, 2 детских сада и начальная школа, где более 3500 детей получили новые знания, нашли друзей и отлично провели время. А семье самых давних клиентов Талантвилль ЖК "Шуваловский" был вручен подарочный сертификат от нашего друга-партнера Ресторана Il Tocco.

27 мая 2018
Набор в нулевые классы с 5 лет и 6 лет, а также в 1, 2, 3 классы в школе юных дипломатов "Талантвилль", Москва

Дорогие родители! Думаете, в каком возрасте отдавать ребенка в 1 класс? Хотите получить качественную подготовку и проверить готовность ребенка к школе? А может быть, вы уже успели разочароваться образованием в начальной школе, или ваш ребенок не хочет учиться? Если для Вас важны результаты, психологический комфорт и индивидуальный подход в семейном классе, приходите на дни открытых дверей в школу "Талантвилль" уже сейчас.

16 апреля 2018
Квесты в детском саду "Талантвилль": обучение через игру в Москве

Квесты в детском саду "Талантвилль": обучение через игру в Москве

В детских садах "Талантвилль" каждая тема завершается увлекательным квестом! Это и игра, и закрепление пройденного материала, и новые, неожиданные открытия! На прошлой неделе в завершении темы "Люди науки", следуя указаниям профессора Колбочкина, мы смастерили гигантский корабль и отправились на нем в путешествие по материкам, исследуя различные вещества и изобретения известных ученых.

24 ноября 2017
День рождения клуба "Талантвилль" в Москве, фотоотчет

День рождения клуба "Талантвилль" в Москве, фотоотчет

По традиции в октябре мы принимали гостей на главном празднике года – Дне рождения Талантвилль! Как и каждый год, семьи наших воспитанников и друзей разделили с нами этот необычный праздник и поучаствовали в захватывающей программе!

23 ноября 2017
Как заниматься с ребенком дома: бесплатные материалы от клуба "Талантвилль"

Как заниматься с ребенком дома: бесплатные материалы от клуба "Талантвилль"

Дорогие мамы! Мы запустили новый проект! Теперь вы можете скачивать листы с занятиями и полезные материалы для развития детей 2-7 лет бесплатно! Детский-сад онлайн - это новый формат для занятий с детьми дома. Мы выбираем методические пособия и советы для занятий с детьми, которые действительно работают, основываясь на нашем многолетнем опыте.

16 января 2017
Мюзикл "Красная шапочка" в детском клубе "Талантвилль", Москва, фото

Мюзикл "Красная шапочка" в детском клубе "Талантвилль", Москва, фото

Этой зимой наши маленькие звездочки сцены представили родителям сказочный мюзикл "Красная шапочка".

16 июля 2016
Сколько стоит частный детский сад в Москве 2016? Скидки от "Талантвилля"

Сколько стоит частный детский сад в Москве 2016? Скидки от "Талантвилля"

Детские сады "Талантвилль" дарят скидку, размер которой вы можете измерить сами! Скидка равна длине стопы вашего ребенка в сантиметрах ;)

16 мая 2016
Благотворительный Пасхальный фестиваль в клубе "Талантвилль", фотоотчет

Благотворительный Пасхальный фестиваль в клубе "Талантвилль", фотоотчет

Благотворительный Пасхальный фестиваль в Талантвилль удался! Благодарим наших гостей за помощь, покупки в благотворительном маркете и активное участие в аукционе! Воспитанники детских садов старались подготовить свои поделки и рисунки специально для этого праздника, вложили в них свои умения и душу. Вырученные средства были переданы фонду Ксении Алферовой и Егора Бероева "Я есть!"