Благотворительный Пасхальный фестиваль в клубе "Талантвилль", фотоотчет

16.05.2016 930

Благотворительный Пасхальный фестиваль в Талантвилль удался! Благодарим наших гостей за помощь, покупки в благотворительном маркете и активное участие в аукционе! Воспитанники детских садов старались подготовить свои поделки и рисунки специально для этого праздника, вложили в них свои умения и душу. Вырученные средства были переданы фонду Ксении Алферовой и Егора Бероева "Я есть!"


 

А наши партнеры помогли сделать так, чтобы праздник заиграл новыми красками! Малыши прекрасно провели время с развивающими игрушками «Шуша» из натуральных материалов отличного качества и дизайна. В игровой зоне с яркими и безопасными магнитными матами «Магматик» мы вдоволь порезвились. А на мастер-классе от мастерской «Семейные традиции» мамы со своими маленькими помощниками создали прекрасные цветы-броши нежнейших оттенков. Ну и, конечно, пасхальная тема доминировала на творческих мастер-классах для детей от педагогов Талантвилль. Цветы из шелка от Алены Абрамовой заинтересовали всю прекрасную половину наших гостей, глаза разбегались от выбора расцветок и форм ободков, брошей, заколок.

 

Вот так по-семейному весело и интересно прошел этот весенний день, мы уверены, что подобные мероприятия в Талантвилль станут традицией. Делитесь счастьем, не стесняйтесь помогать и это изменит и вашу жизнь к лучшему!

 

 

http://www.talantville.ru
+7 (495) 669-44-69
Москва, Ломоносовский пр., д. 29, корп. 2


Новость от компании: Талантвилль, семейный клуб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 110 ...
Показать сайт
Москва, Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 1