10 лет детскому саду и школе "Талантвилль": праздник в фотографиях

28.11.2018 571

21 октября 2018 отгремел 10-летний юбилей сети детских садов и школы "Талантвилль"! На Disney Party в волшебном пространстве Dolce Loft собрались действующие клиенты и наши давние друзья, чтобы поздравить, повеселиться, вспомнить счастливые моменты в Талантвилль, а вспомнить есть что! За 10 лет 2 детских клуба, 2 детских сада и начальная школа, где более 3500 детей получили новые знания, нашли друзей и отлично провели время. А семье самых давних клиентов Талантвилль ЖК "Шуваловский" был вручен подарочный сертификат от нашего друга-партнера Ресторана Il Tocco.

Праздник закружил гостей с самого начала! Едва успев поучаствовать в викторине и отведать welcome drink и угощения с кэнди-бара от Il Tocco, гости стали свидетелями неожиданного танцевального флешмоба от команды Талантвилль, а сразу после громких оваций уже задували свечи на праздничном торте, загадывая самое заветное желание!

Этот праздничный вихрь продолжило живое выступление прекрасного дуэта – принца и принцессы. Под песни из Красавицы и Чудовища, Русалочки, Холодного Сердца и другие любимые мелодии завертелась веселая дискотека! Пока одни гости оставляли поздравления в гигантской книге пожеланий, другие дополняли свой образ у аквагримера. А в финале вечеринки яркое поролоновое шоу заполнило весь зал. Папы и мамы забыли обо всем в поролоновой битве. Но и маленькие гости не уступали в меткости, забрасывая яркими кубиками Микки-Маусов и всех вокруг. (Ни один Микки-Маус не пострадал)

После этого цветного, музыкального и вкусного марафона каждый запустил в небо вместе с шаром желание – раскрыть в этом году новый талант, у каждого свой! А какое желание у вас? Давайте исполнять вместе, в Талантвилль. Открываем следующую десятилетку новыми планами, проектами и ждем всех у нас в детских садах и школе!

Сайт: http://talantvil.ru
Телефон: +7 (499) 877-43-81
Адрес: Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 2 и Ломоносовский проспект, д. 41, корп. 2.

Новость от компании: Талантвилль, семейный клуб

Москва, Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 1