День рождения клуба "Талантвилль" в Москве, фотоотчет

24.11.2017 712

По традиции в октябре мы принимали гостей на главном празднике года – Дне рождения Талантвилль! Как и каждый год, семьи наших воспитанников и друзей разделили с нами этот необычный праздник и поучаствовали в захватывающей программе!

Гениальный ученый изобрел Машину Времени, которая запустила интереснейший квест! Гости перенеслись в детство и отправились в увлекательное путешествие по станциям детских возрастов в поисках детской мечты.

Превратившись в отважных рыцарей, наши юные участники раздобыли волшебные мечи и Зелье Силы, побороли злые чары и спасли принцессу из «Книги Сказок»!
В Комнате первоклассника маленькие гении помогли школьнику выполнить домашнее задание, проделав яркий химический опыт и отыскав на стене надпись, видимую только при свете волшебного луча. Команда, попавшая в младенческий возраст, разгадала все головоломки Босса-молокососа, не произнеся ни слова. А в Фантазии сладкоежек от кафе АндерСон наши юные кондитеры и их взрослые помощники вылепили десерты в форме детских символов.
Команды великолепно справилась с заданиями, все вместе мы разгадали детскую мечту, добыли недостающие детали для Машины Времени и благополучно вернулись в настоящее!

А в финале праздника, потрясающие эмоции всем подарила фееричная бумажная дискотека! Вечеринка завершилась задуванием свечей на именинном торте, угощениями с кэнди-бара и шоколадным фонтаном, звоном бокалов с детским шампанским и подарками от нашего партнера – магазина детской одежды BEBA KIDS!

В чем же главный секрет детской мечты? Чтобы попасть в детство и испытать эти беспечные, удивительные эмоции, радуйтесь каждому дню, как дети, живите здесь и сейчас, любите и не стесняйтесь искренних чувств!
И добро пожаловать в Талантвилль – место, где мы продлеваем детство! А для этого реализуем свою главную миссию – создаем и поддерживаем развивающее пространство с душевной, дружеской атмосферой, формируем доверие в процессе игры, интересного образования, сказки и волшебства. Как приятно, когда родители поддерживают и помогают нам следовать нашему пути! Признательны нашим гостям за искренние эмоции, подарки, цветы, и прекрасную атмосферу, вы помогли нам сделать праздник незабываемым! И дети, и взрослые не хотели покидать праздник – и это лучший подарок для нас!

И, конечно, нельзя не отметить активное участие первоклассников школы дипломатии и предпринимательства "Талантвилль" в качестве артистов на станции квеста «Книга Сказок». Принцесса и Маг огня исполнили свои сказочные роли и помогли участникам команд выполнять задания.

А также благодарим наших партнеров – Московскую Пивоваренную Компанию за предоставление детского шампанского, Beba Kids за предоставление детских аксессуаров и кафе АндерСон за вкусный мастер-класс!

+7 (499) 648-02-28
Москва, Ломоносовский пр., д. 29, корп. 2

Новость от компании: Талантвилль, семейный клуб

Москва, Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 1